Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

अनियंत्रित कार पुल से गिरी, सवार सुरक्षित

Uncontrolled car fell from the bridge, passengers safe
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
मोरनी रायपुर रानी रोड़ पर एक कार पुल से गिरी, जिसमें सवार बाल -बाल बच गये। पौंटा ओर प्लासरा गांव के बीच नदी पर बने एक पुल से एक ब्रेजा कार नदी के साथ खाई में गिर गई।
Advertisement
मोरनी (निस) : मोरनी रायपुर रानी रोड़ पर एक कार पुल से गिरी, जिसमें सवार बाल -बाल बच गये। पौंटा ओर प्लासरा गांव के बीच नदी पर बने एक पुल से एक ब्रेजा कार नदी के साथ खाई में गिर गई। हादसे में किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं है। पुलिस की ओर से मिली जानकारी अनुसार कार भिवानी जिले की है और किसी ओमप्रकाश के नाम पर रजिस्टर्ड है।जानकारी अनुसार रायपुर रानी से मोरनी की ओर जा रही एक कार अनियंत्रित होकर पुल के नीचे गिर गई। कार में सवार एक व्यक्ति, महिला और दो बच्चे थे उन्होंने किसी वाहन चालक के सहयोग से गाड़ी से बाहर निकलने में सफलता हासिल की। कार से निकलने के बाद परिवार किसी को बिना सूचना दिए वहां से निकल गया। कार अभी भी पुल के नीचे ही पड़ी है।

स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि पुल के ऊपर सड़क पर पानी भरता है और शनिवार को हुई बारिश में जहां से कार गिरी वहां कीचड़ हो गया था। गाड़ी चालक ने जैसे कीचड़ से बचने के लिए ब्रेक लगाए गाड़ी स्किट होकर पुल पर बने पैराफिट को तोड़ती हुई नीचे जा गिरी।

Advertisement

मोरनी पीसीआर इंचार्ज राम सिंह ने बताया कि हादसे की सूचना पुलिस को नहीं दी गई। केवल इतनी जानकारी मिली है कि कार में एक व्यक्ति, एक महिला और दो बच्चे सवार थे।

Advertisement
×