Tribune
PT
About Us Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Ransom Case : लॉरेंस बिश्नोई के साथी Sampat Nehra की पेशी, वकील का दावा- आरोप निराधार, कस्टडी में था आरोपी

साइबर थाना हांसी में सिसाय गांव के सोनू ने शिकायत दर्ज करवाई थी
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
संपत नेहरा को कोर्ट में लेकर आती पुलिस व सुरक्षा में खड़े पुलिसकर्मी।
Advertisement

पंकज नागपाल

हांसी, 25 मार्च

Advertisement

हांसी में मंगलवार को लॉरेंस बिश्नोई के साथी संपत नेहरा को कोर्ट में पेश किया गया। कोर्ट ने संपत नेहरा पर आरोप तय किए हैं। एक अगस्त, 2023 को साइबर थाना हांसी में सिसाय गांव के सोनू ने शिकायत दर्ज करवाई थी कि 31 जुलाई को अलसुबह 3 बजे उसके पास एक कॉल आई थी। उसने कॉल उठाई तो संपत नेहरा के नाम से बात करते हुए फिरौती की मांग की गई थी।

सुरक्षा कड़े इंतजाम किए गए

इस पर कार्रवाई करते हुए पुलिस द्वारा संपत नेहरा को बठिंडा जेल से प्रोडक्शन वारंट पर हांसी लाया गया था। इस दौरान सुरक्षा कड़े इंतजाम किए गए थे। कोर्ट में आने वाले लोगों की दूसरे गेट से एंट्री की व्यवस्था की गई थी। पेश किए जाने पर कोर्ट ने संपत नेहरा पर आरोप तय कर दिए हैं। इसके बाद पंजाब पुलिस संपत नेहरा को वापस बठिंडा के लिए लेकर रवाना हुई।

संपत के वकील ने कहा आरोप निराधार

डीएसपी रविंद्र सांगवान, सदर थाना प्रभारी सिद्धार्थ बिश्नोई, शहर थाना प्रभारी सदानंद अपनी पूरे पुलिस बल के साथ मौजूद रहे। संपत नेहरा के वकील सुमित बुमराह ने कहा कि संपत पर लगाए गए सभी आरोप निराधार है। काफी लंबे वक्त से संपत पुलिस की कस्टडी में मौजूद था।

Advertisement
×