Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

IPL 2025 : आईपीएल में जीत के लिए नायर का मंत्र, कहा - हमें बाकी बचे मैचों में बेखौफ होकर होगा खेलना

हमें बाकी बचे मैचों में बेखौफ होकर खेलना होगा: नायर
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

हैदराबाद, 4 मई (भाषा)

IPL 2025 : अनुभवी बल्लेबाज करुण नायर का मानना है कि दिल्ली कैपिटल्स इंडियन प्रीमियर लीग की तालिका में अब भी अच्छी स्थिति में है और उसे प्लेऑफ में अपनी संभावनाओं को मजबूत करने के लिए बाकी बचे मैचों में बेखौफ होकर खेलना होगा।

Advertisement

दिल्ली की टीम में छह जीत और चार हार के साथ 10 टीमों की तालिका में पांचवें स्थान पर है। टीम को अपने अगले मैच में सनराइजर्स हैदराबाद का सामना करना है।

नायर ने रविवार को यहां मैच की पूर्व संध्या पर कहा, ‘‘ यह मैच में छोटे-छोटे से पलों को अपने पक्ष के करने के बारे में है। हमने जितने भी मैच खेले हैं, उनमें से अधिकांश में हम अच्छा प्रदर्शन कर रहे हैं और अच्छी स्थिति में रह रहे हैं। हमें मैदान पर जाकर पूरी आज़ादी के साथ खेलना होगा।''

उन्होंने कहा, ‘‘हमने थोड़ा ब्रेक मिला है इससे हम खुद को तरोताजा करने का मौका मिला। एक टीम के तौर पर हमारे पास उन चीजों पर वापस जाने का समय है जो हम अच्छी तरह से कर रहे थे। यह सही समय पर शीर्ष पर पहुंचने के बारे में है।''

प्लेऑफ में जगह सुनिश्चित करने के लिए टीम की योजना के बारे में पूछे जाने पर इस 33 साल के बल्लेबाज ने कहा टीम वही करेगी जो उसके नियंत्रण में होगा।

Advertisement
×