45 लाख से बने तीन पक्के रास्तों का विधायक ने किया उद्घाटन
गन्नौर (सोनीपत), 12 जुलाई (हप्र)
विधायक देवेंद्र कादियान ने शनिवार को खेड़ी तगा गांव में तीन नये रास्तों का उद्घाटन किया। नारियल फोड़कर इन पक्के रास्तों को जनता को समर्पित किया गया। इनके निर्माण पर करीब 45 लाख रुपये की लागत आई है। शनिवार को गांव पहुंचने पर ग्रामीणों ने विधायक का स्वागत किया। लोगों ने पक्के रास्तों के निर्माण के लिए आभार जताया। विधायक ने कहा कि हलके में विकास की कोई कमी नहीं रहने दी जाएगी। सभी कार्य पारदर्शिता और गुणवत्ता के साथ किए जा रहे हैं। जनहित के कार्यों को प्राथमिकता दी जा रही है।
कादियान ने कहा कि वर्षों से उपेक्षित रास्तों को अब धरातल पर उतारा जा रहा है। जनसमस्याओं के समाधान में कोई कसर नहीं छोड़ी जा रही। सरकार सबका साथ, सबका विकास और सबका विश्वास के सिद्धांत पर काम कर रही है। विकास के साथ कोई समझौता नहीं किया जाएगा।
इस मौके पर बीडीपीओ राजेश टिवाना, पंचायती राज एसडीओ विपुल छौक्कर, ब्लॉक समिति चेयरमैन अनिल कुमार, वाइस चेयरमैन अरुण शर्मा, सरपंच मोनू, अजय, हैप्पी त्यागी, अंकुश त्यागी, बिल्लू त्यागी और सुरेंद्र आदि भी मौजूद रहे।