पीएम मोदी को विकास पुरुष के रूप में देख रहा देश : कंडेला
हरियाणा सहकारी श्रम व निर्माण प्रसंघ के पूर्व चेयरमैन एवं भाजपा के वरिष्ठ नेता टेकराम कंडेला ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 11 वर्ष के कार्यकाल में प्रधानमंत्री किसान सम्मान निधि, किसान फसल बीमा योजना, प्रधानमंत्री सड़क योजना, 5 लाख तक का सुरक्षा बीमा, 12 लाख तक की आय पर छूट जैसे सराहनीय निर्णय लिए गए हैं। इनसे लोग प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को विकास पुरुष के रूप में देख रहे हैं।
मंगलवार को जारी बयान में उन्होंने कहा कि देश का रक्षा बजट बढ़ाकर पीएम मोदी ने सेना को आधुनिक हथियार उपलब्ध करवा कर सीमाओं को सुरक्षित बना दिया है। इससे दुश्मन देश अब भारत पर हमला करने की हिम्मत नहीं कर पाएगा। पीएम मोदी के नेतृत्व में देश सुरक्षित हाथों में है। कंडेला ने बिहार चुनाव पर बोलते हुए कहा कि लोकसभा में जो इंडिया गठबंधन बना था, वह लोकसभा में पूरी तरह से टूट गया था। अब आने वाले चुनाव में बिहार में एनडीए की सरकार बनेगी।
जनता अब इंडिया गठबंधन के बहकावे में आने वाली नहीं है। कंडेला ने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि यह परिवारवाद और भ्रष्टाचार की पार्टी है। आने वाले चुनाव में कांग्रेस का पूरी तरह से सफाया हो जाएगा।
भाजपा दुनिया की सबसे बड़ी पार्टी है। इस पार्टी में छोटा सा वर्कर भी किसी भी बड़े पद पर जा सकता है। प्रदेश के मुख्यमंत्री नायब सैनी किसान, मजदूर गरीब के बीच रहकर उनकी रात-दिन सेवा कर रहे हैं।