प्रदेश में कानून व्यवस्था की लचर स्थिति, आमजन भयभीत
सिरसा, 6 जून (हप्र)
डबवाली से इनेलो विधायक और सिरसा प्रभारी आदित्य देवीलाल चौटाला ने कहा कि आज पूरे प्रदेश में कानून व्यवस्था की स्थिति पूरी तरह से लचर है और आपराधिक छवि के लोगों का बोलबाला है। प्रदेशवासी भय के साये तले जीने को मजबूर हैं।
आदित्य देवीलाल चौटाला शुक्रवार को डबवाली रोड स्थित इनेलो जिला कार्यालय में मीडिया कर्मियों से रूबरू हो रहे थे।
उन्होंने कहा कि हरियाणा में भाजपा की कमजोर शासकीय पकड़ के कारण अफसरशाही हावी है और भ्रष्टाचार चरम पर है। हरियाणा में गुंडागर्दी के कारण स्थिति ये है कि हिसार और यमुनानगर जोन में शराब ठेकों की बोली तक नहीं हुई। हरियाणा में व्यापार पूरी तरह से सीमित होकर रह गया है और कोई भी उद्योगपति हरियाणा में नया उद्योग लगाने की हिम्मत तक नहीं कर पा रहा।
ये रहे मौजूद
इनेलो जिलाध्यक्ष जसवीर सिंह जस्सा, इनेलो के शहरी जिलाध्यक्ष गंगाराम बजाज, डबवाली के हलकाध्यक्ष मंदर सिंह ओढां, सिरसा हलकाध्यक्ष गुरिन्द्र सिंह गिल, कालांवाली हलकाध्यक्ष जसविंद्र सिंह बिंदु, ऐलनाबाद हलकाध्यक्ष होशियार सिंह खोड, जिला प्रेस प्रवक्ता महावीर शर्मा, महेंद्र बाना, मास्टर गुरतेज सिंह सुखचैन, गुरप्रीत गिल मौजूद थे।