मोदी सरकार का कार्यकाल ‘संकल्प की सिद्धि’ का स्वर्णिम काल : बड़ौली
गन्नौर (सोनीपत), 15 जून (हप्र)
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मोहन लाल बड़ौली ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कुशल नेतृत्व एवं मार्गदर्शन में 11 साल विकास, विश्वास और सकारात्मक बदलाव को समर्पित रहे हैं।
उन्होंने कहा कि हम सभी ने यह संकल्प लिया है कि केंद्र व राज्य सरकार की जनकल्याणकारी योजनाएं घर-घर तक पहुंचें और हर पात्र लाभार्थी तक इनका लाभ सुनिश्चित हो। मोहन लाल बड़ौली मोदी सरकार के 11 वर्ष संकल्प से सिद्धि तक कार्यक्रम के तहत रविवार को गन्नौर विधानसभा के गांव कामी और राई विधानसभा में आयोजित कार्यक्रमों में कार्यकर्ताओं को संबोधित कर रहे थे। उन्होंने कहा कि मोदी सरकार का कार्यकाल ’विकसित भारत’ और ’आत्मनिर्भर भारत’ के ‘संकल्प की सिद्धि’ का स्वर्णिम काल बन रहा है। मोदी सरकार का यह कालखंड भारत के भविष्य के लिए एक मजबूत नींव रखने का कार्यकाल है।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में नये भारत की सोच में जहां तकनीक है, वहीं तरक्की। उन्होंने कहा कि 11 वर्षों में भारत को विकसित बनाने का अमृतकाल की शुरुआत की गई। उन्होंने कहा कि आज प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में देश सशक्त निर्णय लेने में सक्षम हो रहा है। अब आतंकवाद जैसे हमले पर युद्ध जैसे कार्यवाही की जा रही है। ऑपरेशन सिंदूर इसका जीता जागता उदाहरण है।
इस अवसर पर भाजपा जिला प्रभारी सतीश नांदल, विधायक देवेंद्र कादियान, आजाद नेहरा, गन्नौर नगर पालिका चेयरमैन अरूण त्यागी, महिला मोर्चा की जिलाध्यक्ष सोनिया मोर आदि मौजूद रहे।