Tribune
PT
Subscribe To Print Edition About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

एसवाईएल का पानी देने की जिम्मेदारी केंद्र सरकार की : संदीप पाठक

कहा-लोकसभा चुनाव में पार्टी इंडिया गठबंधन के साथ, विस चुनाव अपने दम पर लड़ेगी

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
रोहतक में पत्रकार वार्ता को संबोधित करते आप राष्ट्रीय संगठन महामंत्री और राज्यसभा सांसद डॉ संदीप पाठक, डॉ सुशील गुप्ता डॉ अशोक तंवर, अनुराग ढांडा व अन्य नेतागण। -हप्र
Advertisement

हरीश भारद्वाज/हमारे प्रतिनिधि

रोहतक, 18 अक्तूबर

Advertisement

आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संगठन महामंत्री और राज्यसभा सांसद डॉ. संदीप पाठक ने हरियाणा को एसवाईएल का पानी देने के सवाल को टालते हुए कहा कि पानी देने की जिम्मेदारी केंद्र सरकार की है। उन्होंने कहा कि पंजाब को भी पानी की जरूरत है और हरियाणा को भी। हर जगह पानी पहुंचना चाहिए, यह केंद्र की जिम्मेदारी है कि सभी को पानी दे। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार ने वोट ही देश को चलाने के लिए मांगा था, तो नरेंद्र मोदी अपनी जिम्मेदारी से क्यों भाग रहे हैं। उन्होंने कहा कि अगर पीएम को समझ नहीं आ रहा तो सभी दलों से बातकर इस मुद्दे को सुलझाएं। उन्होंने कहा कि भूपेंद्र सिंह हुड्डा 10 साल प्रदेश के मुख्यमंत्री रहे, मनोहर लाल को भी प्रदेश की जनता ने इतना लंबा समय दिया लेकिन उन्होंने भी कुछ नहीं किया। संदीप पाठक बुधवार को रोहतक में पत्रकार वार्ता को संबोधित कर रहे थे। हुड्डा द्वारा हरियाणा में गठबंधन की जरूरत न होने के बारे में उन्होंने कहा कि हम इंडिया गठबंधन का हिस्सा हैं। उन्होंने कहा कि लोकसभा चुनाव के लिए आम आदमी पार्टी इंडिया गठबंधन के साथ हैं मगर आम आदमी पार्टी विधानसभा चुनाव अपने दम पर लड़ेगी। आईडी व सीबीआई के छापों पर उन्होंने कहा कि जो व्यक्ति भारतीय जनता पार्टी ज्वाइन कर लेता है वह पाक साफ हो जाता है।

Advertisement

इससे पूर्व उन्होंने आम आदमी पार्टी के रोहतक लोकसभा के पदाधिकारियों को चुनाव की तैयारियों संबंधी टिप्स दिए और आगामी चुनावों के मद्देनजर कमर कसने की बात कही। इस अवसर पर आम आदमी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष एवं राज्यसभा सांसद डॉ. सुशील गुप्ता, प्रदेश प्रचार समिति के अध्यक्ष डॉ. अशोक तंवर, सीनियर वाइस प्रेसिडेंट अनुराग ढांडा भी मौजूद रहे। संदीप पाठक ने कहा कि खट्टर के राज में किसानों की दुर्दशा हो रही है। बॉर्डर पर किसानों के साथ जो किया गया, उसे जनता भूल नहीं सकती। उन्होंने कहा हरियाणा के किसानों को बचाने की बात होनी चाहिए, बात किसान और नौजवान की होनी चाहिए।

Advertisement
×