Tribune
PT
Subscribe To Print Edition About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

कोर्ट में नौकरी लगवाने के नाम पर 4 लाख ठगने का आरोप

तीन आरोपियों पर केस दर्ज

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

सफीदों, 29 जून (निस)

उपमंडल के गांव भागखेड़ा के रोहतास ने रामराय खेड़ा के रमेश सहित 4 लोगों पर 4 लाख रुपये की धोखाधड़ी के आरोप लगाए हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि रमेश के अलावा इक्कस गांव के जसबीर व मदनगिरी, दिल्ली के सोहन गोयल ने उसकी बेटी अन्नू व बेटे मनदीप को कोर्ट में प्रोसेस सर्वर की नौकरी लगवाने के नाम पर 4 लाख रुपये ठग लिए।

Advertisement

अब पैसे लौटाने की बात पर वे उसे जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। पिल्लूखेड़ा पुलिस ने तीनों आरोपियों पर आपराधिक मामला दर्ज करके जांच शुरू की है। रोहतास ने बताया कि पिछले वर्ष रमेश व जसवीर ने उसे कहा कि दिल्ली में उनका एक बड़ा वकील जानकार है जिसके अनेक जजों के साथ अच्छे संबंध हैं। वह तुम्हारे बेटे व बेटी को कोर्ट में नौकरी लगवा देगा।

Advertisement

उन्होंने उसे सोहन गोयल से मिलवाया। आरोपियों ने उसकी बेटी अन्नू को जींद और बेटे मनदीप को झज्जर की अदालत में प्रोसेस सर्वर लगवाने की कहकर 4 लाख रुपए ले लिए। शिकायतकर्ता का कहना है कि उसके साथ 4 लाख रुपए की ठगी तो हो ही गई उसकी बेटी की नौकरी नहीं लगी तो उसके ससुराल वाले नाराज हुए और रिश्ता टूट गया। पुलिस ने तीनों आरोपियों पर मामला दर्ज कर जांच शुरू की है।

Advertisement
×