Tribune
PT
About Us Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Punjab News : विजिलेंस हिरासत में बर्खास्त कांस्टेबल की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में दाखिल

Punjab News : विजिलेंस हिरासत में बर्खास्त कांस्टेबल की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में दाखिल
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
बर्खास्त कांस्टेबल अमनदीप कौर
Advertisement

विकास कौशल/बठिंडा, 28 मई (निस)

Punjab News : विजिलेंस रिमांड पर चल रही बर्खास्त महिला कांस्टेबल अमनदीप कौर की तबीयत बिगड़ गई, जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। पेट दर्द के चलते उसका सिविल अस्पताल में इलाज चल रहा है।

Advertisement

डॉक्टरों के अनुसार उसे किडनी में पथरी का दर्द था, जिसका इलाज चल रहा है। अमनदीप कौर 27 मई को पुलिस रिमांड पर थी, लेकिन अमनदीप कौर का पुलिस हिरासत में सिविल अस्पताल में इलाज चल रहा है। सिविल अस्पताल की महिला डॉक्टर सोफिया गर्ग ने बताया कि विजिलेंस कर्मी मंगलवार देर रात अमनदीप कौर को लेकर आए थे।

उन्होंने बताया कि जब महिला की जांच की गई तो पता चला कि उसकी किडनी के नीचे वाली नली में पथरी है। महिला का इलाज कर उसे भर्ती कर लिया गया और अब उसका स्वस्थ आगे से बेहतर है।

आपको बता दें कि बठिंडा विजिलेंस विभाग ने बर्खास्त महिला पुलिस अधिकारी अमनदीप कौर को 26 मई को आय से अधिक संपत्ति के मामले में गिरफ्तार किया था, जहां उसे 27 मई को अदालत में पेश किया गया था। विजिलेंस विभाग ने अदालत से 5 दिन का रिमांड मांगा था, लेकिन अदालत ने 3 दिन का पुलिस रिमांड मंजूर किया था।

Advertisement
×