Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

यह कैसा Invitation...पुणे में पब ने नए साल की पार्टी निमंत्रण के साथ भेजा कंडोम और ORS घोल, कांग्रेस ने दी शिकायत

पुलिस ने आमंत्रित लोगों के बयान दर्ज किए
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

पुणे (महाराष्ट्र), 30 दिसंबर (भाषा)

पुणे के एक पब में नए साल की पूर्व संध्या पर आयोजित पार्टी के निमंत्रण के साथ कथित तौर पर कंडोम और ओआरएस घोल के पैकेट भेजे जाने को लेकर विवाद खड़ा हो गया, जिसके बाद पुलिस ने आमंत्रित लोगों के बयान दर्ज किए हैं।

Advertisement

हम पब और नाइटलाइफ के खिलाफ नहीं

महाराष्ट्र प्रदेश युवा कांग्रेस ने पुणे पुलिस आयुक्त अमितेश कुमार के समक्ष शिकायत दर्ज कराई और कंडोम व ओआरएस घोल के पैकेट की तस्वीरों के साथ निमंत्रण वायरल होने के बाद पब के प्रबंधन के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की। महाराष्ट्र प्रदेश युवा कांग्रेस के सदस्य अक्षय जैन ने सोमवार को कहा, ‘‘हम पब और नाइटलाइफ के खिलाफ नहीं हैं।''

हालांकि, युवाओं को आकर्षित करने के लिए इस तरह की मार्केटिंग रणनीति पुणे शहर की परंपराओं के खिलाफ है। हम पुलिस से पब प्रबंधन के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग करते हैं। एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने रविवार को शिकायत मिलने की पुष्टि की। हमने कार्यक्रम में शामिल होने वाले कई आमंत्रित लोगों के बयान दर्ज किए हैं।

Advertisement
×