Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

UP News : यूपी में दिल दहला देने वाला मामला, पति ने पहले पत्नी को मारी गोली और फिर खुद किया सुसाइड

पत्नी की गोली मारकर हत्या करने के बाद व्यक्ति ने की खुदकुशी

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

कानपुर

UP News : फतेहपुर जिले के गाजीपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में शनिवार देर रात एक व्यक्ति ने पत्नी की कथित तौर पर गोली मारकर हत्या करने के बाद खुदकुशी कर ली। पुलिस सूत्रों ने रविवार को यहां बताया कि मृतकों की पहचान मुकेश निषाद (32) और उनकी पत्नी गुड़िया देवी (26) के रूप में हुई है।

Advertisement

पुलिस के मुताबिक दिल्ली में काम करने वाला मुकेश एक हफ्ते पहले अपने गांव लौटा था और उसे अपनी पत्नी के एक पड़ोसी के साथ कथित नाजायज संबंध के बारे में पता चला। पुलिस ने बताया कि इसे लेकर दोनों के बीच बार-बार झगड़ा होता था। शनिवार रात उनके बीच हुई तीखी बहस हो गई।

Advertisement

थाना प्रभारी हनुमान प्रताप सिंह सूर्यवंशी ने बताया कि गुस्से में आकर मुकेश ने अपनी पत्नी की गर्दन में कथित तौर पर गोली मार दी और फिर उसी देसी पिस्टल से खुद को भी गोली मार ली। दूसरे कमरे में सो रही उनकी तीन छोटी बेटियां और माता-पिता गोलियों की आवाज सुनकर जाग गए और शोर मचाया। ग्रामीण मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी।

अपर पुलिस अधीक्षक महेंद्र पाल सिंह ने कहा, “घटनास्थल से एक देसी पिस्टल बरामद की गई है और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।” साक्ष्य एकत्र करने के लिए फोरेंसिक फील्ड यूनिट को बुलाया गया है। स्थानीय निवासियों ने पुलिस को बताया कि गुड़िया के कथित संबंधों को लेकर इलाके में अफवाहें फैल रही थी जिससे मुकेश परेशान रहता था। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Advertisement
×