Tribune
PT
About Us Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Suicide in Ghaziabad : 'मैं कैंसर पीड़ित हूं, इलाज पर पैसा बर्बाद नहीं करना चाहता'...पत्नी को गोली मार प्रॉपर्टी डीलर पति ने भी की आत्महत्या

मौके पर अंशु बिस्तर पर और कुलदीप जमीन पर खून से लथपथ मिले
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

गाजियाबाद, 16 अप्रैल (भाषा)

Suicide in Ghaziabad : उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले में बुधवार को कैंसर से पीड़ित एक प्रॉपर्टी डीलर ने अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या करने के बाद गोली मार आत्महत्या कर ली। अधिकारी ने बताया कि घटना नंदग्राम थानाक्षेत्र के राजनगर एक्सटेंशन की राधाकुंज सोसाइटी में पूर्वाह्न करीब 11 बजे की है।

Advertisement

पुलिस उपायुक्त (ग्रामीण) राजेश कुमार ने बताया कि मृतक की पहचान कुलदीप त्यागी (61) के रूप में हुई है, जिसने अपनी पत्नी अंशु त्यागी (57) की गोली मारकर हत्या करने के बाद खुद को भी गोली मार ली। मौके पर अंशु बिस्तर पर और कुलदीप जमीन पर खून से लथपथ मिले। मौके से एक सुसाइड नोट प्राप्त हुआ है, जिसमें लिखा था कि कैंसर से पीड़ित होने की वजह से कुलदीप ने परिवार पर बोझ बनने के बजाय अपना जीवन खत्म करने का विकल्प चुना।

नोट में लिखा था, “मैं कैंसर से पीड़ित हूं और मेरे परिवार को इस बारे में पता नहीं है। मैं अपने इलाज पर पैसा बर्बाद नहीं करना चाहता क्योंकि बचना अनिश्चित है। मैं अपनी पत्नी को अपने साथ ले जा रहा हूं क्योंकि हम हमेशा साथ रहे हैं। यह मेरा खुद का फैसला है और इसके लिए कोई और खासकर मेरे बच्चे जिम्मेदार नहीं हैं।

घटना के समय दंपति के दो बेटे प्रथम तल पर थे और गोली की आवाज सुनकर नीचे भागे। कुलदीप और अंशु को मरियम अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। इस खबर के बाद सनसनी मच गई है।

Advertisement
×