Samdhi Samdhan Ka Pyar : कैसा ये इश्क है... बेटी की शादी के 3 साल बाद उसके ससुर से हो गया प्यार, जेवर और रुपये ले हुए फरार
बदायूं (उप्र), 18 अप्रैल (भाषा)
बदायूं जिले में एक महिला को अपनी बेटी की शादी के 3 साल बाद उसके ससुर से प्यार हो गया। समधी-समधन घर से फरार हो गए। पुलिस ने शुक्रवार को मामले की पुष्टि की। बता दें कि, इससे पहले अलीगढ़ में भी ऐसा ही मामला सामने आया था, जहां एक महिला अपनी बेटी की शादी होने से पहले ही अपने होने वाले दामाद के साथ फरार हो गई।
बदायूं में समधन अपने समधी के साथ घर छोड़कर चली गई। पुलिस सूत्रों के अनुसार, 4 बच्चों की मां ममता (43) जिला मुख्यालय के सिविल लाइन थाना क्षेत्र के निवासी अपने समधी (अपनी बेटी के ससुर) शैलेंद्र (46) के साथ कथित तौर पर घर छोड़कर चली गई। दातागंज कोतवाली क्षेत्र के कस्बा डहरपुर निवासी ममता के पति सुनील कुमार सिंह ने बताया कि वह ट्रक चालक है, जिस कारण लंबे समय तक घर से बाहर रहता है। 11 अप्रैल को ममता ने अपने समधी शैलेन्द्र को बुलाया और उसके साथ फरार हो गई।
उन्होंने आरोप लगाया कि वह घर में रखा सारा जेवर और रुपये लेकर चली गई है। उन्होंने पुलिस को तहरीर दी है जिसमें अपनी पत्नी व समधी खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है। इस मामले में दातागंज के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) के.के. तिवारी ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है। सीओ ने कहा कि पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।