Rain In Tamil Nadu : तमिलनाडु के कुछ हिस्सों में भारी बारिश, चेन्नई में सफाई कर्मचारी की करंट लगने से मौत
लोगों से सुरक्षित तरीके से यात्रा करने की अपील, इन जिलों में मध्यम से तेज आंधी-तूफान की आशंका
Rain In Tamil Nadu : चेन्नई, तिरुवल्लूर, चेंगलपट्टू, कांचीपुरम और तिरुवन्नामलाई जिलों सहित तमिलनाडु के कई हिस्सों में रातभर मध्यम से भारी बारिश हुई। पुलिस ने बताया कि शनिवार तड़के शहर में जमीन पर गिरे बिजली के तार पर एक सफाई कर्मचारी द्वारा अनजाने में पैर रखने के बाद करंट लगने से उसकी मौत हो गई।
पुलिस ने बताया कि वरालक्ष्मी नाम की सफाई कर्मचारी सुबह-सुबह सफाई करते समय कन्नगी नगर क्षेत्र में जमा पानी से होकर गुजर रही थी, जहां उसका पैर अनजाने में पहले से ही गिरे बिजली के तार पर पड़ गया। करंट लगने से उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
रातभर हुई बारिश के कारण चेन्नई के कई इलाकों में पानी भर गया और नुंगमबक्कम स्थित लोयोला कॉलेज के पास एक बड़ा पेड़ उखड़ गया। सूचना मिलते ही यातायात पुलिसकर्मी और ग्रेटर चेन्नई नगर निगम के कर्मचारी मौके पर पहुंचे। पेड़ को हटाकर यातायात बहाल किया।
यातायात पुलिस अधिकारी ने दावा किया कि शहर के सभी सबवे से पानी निकाल दिया गया है। लोगों से सुरक्षित तरीके से यात्रा करने की अपील की गई है। मौसम विभाग ने चेन्नई, तिरुवल्लूर, चेंगलपट्टू, कांचीपुरम, तिरुवन्नामलाई, विल्लुपुरम और नागपट्टिनम जिलों में मध्यम से तेज आंधी-तूफान की आशंका जताई है।