PM मोदी ने भाजपा सांसदों के लिए आयोजित कार्यशाला में लिया हिस्सा, जीएसटी सुधारों को सराहा
यह कार्यशाला पार्टी के देशव्यापी जनसंपर्क अभियान से पहले आयोजित की गई
Advertisement
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी रविवार को भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) सांसदों के लिए आयोजित एक कार्यशाला में शामिल हुए, जिसमें सांसदों ने माल एवं सेवा कर (जीएसटी) सुधारों की सराहना की।
यह कार्यशाला पार्टी के देशव्यापी जनसंपर्क अभियान से पहले आयोजित की गई, जिसका उद्देश्य जीएसटी के फायदों के बारे में लोगों को जागरूक करना है। मोदी कई घंटों तक सांसदों के बीच ही रहे। कई सदस्यों ने कहा कि मोदी पार्टी के साधारण सदस्य की तरह आखिरी पंक्ति में बैठे। गोरखपुर के सांसद रवि किशन ने मोदी की एक तस्वीर साझा करते हुए कहा कि यही भाजपा की ताकत है कि यहां सभी कार्यकर्ता हैं।
दो दिवसीय कार्यशाला के अलग-अलग सत्र में कई मुद्दों पर चर्चा की गई, जिनमें सांसदों का काम और सरकार की सफलताओं की मुख्य बातें शामिल हैं। आयोजन स्थल पर नवीनतम जीएसटी सुधारों और ‘ऑपरेशन सिंदूर' जैसी अन्य उपलब्धियों के फायदों को दर्शाने वाले कई सामग्री प्रदर्शित की गईं। सांसदों को मंगलवार को होने वाले उपराष्ट्रपति चुनाव के बारे में भी जानकारी दी जाएगी।
Advertisement
×