Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Pahalgam terror attack : PM मोदी ने की हमले की निंदा, कहा- जघन्य कृत्य में शामिल लोगों को नहीं जाएगा बख्शा; गृहमंत्री शाह से की बात

मोदी ने हमले में अपने प्रियजनों को खोने वालों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

नई दिल्ली, 22 अप्रैल (भाषा)

Pahalgam terror attack : प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में पर्यटकों पर हुए आतंकवादी हमले की निंदा करते हुए कहा कि इस जघन्य कृत्य में शामिल लोगों को न्याय के कठघरे में लाया जाएगा।

Advertisement

मोदी ने ‘एक्स' पर एक पोस्ट में कहा, ‘‘उन्हें (आतंकवादियों को) बख्शा नहीं जाएगा। उनका नापाक एजेंडा कभी सफल नहीं होगा।आतंकवाद से लड़ने का हमारा संकल्प अडिग है तथा यह और भी मजबूत होगा। मोदी ने हमले में अपने प्रियजनों को खोने वालों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की। मैं घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं। प्रभावित लोगों को सहायता प्रदान की जा रही है।

दक्षिण कश्मीर के प्रमुख पर्यटन स्थल पहलगाम में आज आतंकवादियों ने हमला किया, जिसमें कई लोग मारे गए और कम से कम 20 अन्य हो गए। मोदी ने हमले के बाद गृह मंत्री अमित शाह से बात की और उन्हें स्थिति से निपटने के लिए सभी उपयुक्त कदम उठाने को कहा।

Advertisement
×