Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Parliament Monsoon Session : संसद में फिर गरमाएंगे मुद्दे, 'ऑपरेशन सिंदूर' पर होगी सबकी नजरें, रीजीजू ने घोषित की मानसून सत्र की तारीखें

संसद का मानसून सत्र 21 जुलाई से 12 अगस्त तक : रीजीजू
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

नई दिल्ली, 4 जून (भाषा)

Parliament Monsoon Session : संसद का मानसून सत्र 21 जुलाई से 12 अगस्त तक आयोजित किया जाएगा। केंद्रीय संसदीय कार्य मंत्री किरेन रीजीजू ने बुधवार को यह जानकारी दी।

Advertisement

उन्होंने यहां संवाददाताओं से कहा कि रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह की अध्यक्षता वाली संसदीय मामलों की कैबिनेट समिति ने इन तारीखों की सिफारिश की है।

रीजीजू ने मानसून सत्र की घोषणा ऐसे समय में की है जब विपक्षी दलों के नेता ऑपरेशन सिंदूर पर चर्चा करने के लिए सरकार से विशेष सत्र बुलाने की मांग कर रहे हैं।

रीजीजू ने विपक्ष की इस मांग के बारे में पूछे गए सवाल का जवाब देते हुए कहा कि मानसून सत्र में नियमों के तहत सभी मुद्दों पर चर्चा की जा सकती है।

Advertisement
×