मेघालय पुलिस ने सोनम के परिजनों से की पूछताछ
राजा रघुवंशी हत्याकांड
इंदौर, 18 जून (एजेंसी)
राजा रघुवंशी हत्याकांड की कड़ियां जोड़ने के लिए मेघालय पुलिस का जांच दल बुधवार को मुख्य आरोपी सोनम के इंदौर स्थित मायके पहुंचा और उसके परिजनों से पूछताछ की। चश्मदीदों ने बताया कि मेघालय पुलिस का जांच दल शहर के गोविंद नगर खारचा इलाके में सोनम के मायके पहुंचा जिसके बाद इस घर का दरवाजा बंद कर दिया गया।
चश्मदीदों के मुताबिक मेघालय पुलिस का दल दो घंटे तक सोनम के मायके में रहा। मेघालय पुलिस दल के सोनम के मायके से बाहर निकलने के तुरंत बाद उसका भाई गोविंद एक कार में सवार होकर मौके से रवाना हो गया। गोविंद ने विस्तृत जानकारी दिए बगैर संवाददाताओं से कहा कि मेघालय पुलिस ने उनसे और उनके परिजनों से सोनम के बर्ताव को लेकर ‘सामान्य पूछताछ’ की।
राजा रघुवंशी हत्याकांड से पहले किसी संजय वर्मा से सोनम की फोन पर कई बार लंबी बातचीत की खबरों पर गोविंद ने कहा कि उन्हें इस बारे में कोई भी जानकारी नहीं है। राजा रघुवंशी के परिवार ने मांग की है कि हत्याकांड का पूरा सच सामने लाने के लिए सोनम के परिवार के सभी सदस्यों का नार्को टेस्ट कराया जाना चाहिए। इस मांग पर सोनम के भाई गोविंद ने कहा कि उन्होंने कोई पाप नहीं किया है लेकिन किसी व्यक्ति को कोई शक है तो वह हर तरह की जांच से गुजरने के लिए तैयार हैं।