ट्रेंडिंगमुख्य समाचारदेशविदेशखेलबिज़नेसचंडीगढ़हिमाचलपंजाबहरियाणाफीचरसंपादकीयआपकी रायटिप्पणी

Maha Kumbh 2025 : महाकुंभ में 22 जनवरी को हो सकती है मंत्रिमंडल की बैठक, अहम मामलों पर होगी चर्चा

बैठक से पहले मुख्यमंत्री और मंत्री संगम में स्नान भी कर सकते हैं
Advertisement

लखनऊ, 18 जनवरी (भाषा)

उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में आयोजित महाकुंभ में 22 जनवरी को मंत्रिमंडल की बैठक हो सकती है। सरकार के वरिष्ठ अधिकारियों के अनुसार, मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और सभी मंत्री बैठक में भाग लेंगे।

Advertisement

उन्होंने बताया कि इस बैठक में उत्तर प्रदेश के विकास से जुड़े अहम मामलों पर फैसला हो सकता है। सूत्रों ने बताया कि बैठक से पहले मुख्यमंत्री और मंत्री संगम में स्नान भी कर सकते हैं।

इससे पहले वर्ष 2019 में योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व वाली पहली सरकार में 29 जनवरी को कुंभ के दौरान प्रयागराज में मंत्रिमंडल की पहली बैठक हुई थी। महाकुंभ 13 जनवरी से शुरू हुआ है और 26 फरवरी तक जारी रहेगा।

Advertisement
Tags :
Chief Minister Yogi AdityanathDainik Tribune newsHindi Newslatest newsMaha KumbhMaha Kumbh 2025Maha Kumbh NewsMaha Kumbh PicsMaha Kumbh PicturesMauni AmavasyaPrayagrajPrayagraj NewsUP Cabinetदैनिक ट्रिब्यून न्यूजमहाकुंभ 2025महाकुंभ का नजारामहाकुंभ मेलामहाकुंभ समाचारमौनी अमावस्याहिंदी न्यूज