Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Kapil Sharma’s Cafe Attacked : कनाडा में कपिल शर्मा के कैफे पर तीसरी बार फायरिंग, इस गैंग ने ली जिम्मेदारी

हालांकि शूटिंग के दौरान कर्मचारी परिसर के अंदर मौजूद थे

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

Kapil Sharma’s Cafe Attacked : Kapil Sharma’s Cafe Attacked : कनाडा में कॉमेडियन कपिल शर्मा के कैफे पर तीसरी बार फायरिंग होने का मामला सामने आया है। सिटी न्यूज वैंकूवर के अनुसार, सरे पुलिस सेवा (एसपीएस) गुरुवार को सुबह लगभग 3:45 बजे 85 एवेन्यू और 120 स्ट्रीट पर स्थित कप्स कैफे में गोलीबारी की खबर के बाद जांच की जा रही है।

गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई के साथ कथित तौर पर जुड़े कुलवीर सिद्धू ने एक वायरल सोशल मीडिया पोस्ट में इसकी जिम्मेदारी ली है। 'वाहेगुरु जी का खालसा, वाहेगुरु जी की फतेह' आज सरे स्थित कैप्स कैफे में हुई गोलीबारी कुलवीर सिद्धू और गोल्डी ढिल्लों ने की थी। हमें आम जनता से कोई द्वेष नहीं है। जो लोग हमारे साथ ऋण लेंगे या धोखा देंगे, उन्हें चेतावनी दी जाएगी।

Advertisement

बॉलीवुड के लोग जो हमारे धर्म के खिलाफ बोलते हैं। वे भी तैयार रहें, गोली कहीं से भी आ सकती है। हालांकि शूटिंग के दौरान कर्मचारी परिसर के अंदर मौजूद थे, लेकिन किसी के घायल होने की खबर नहीं है।

Advertisement

कपिल शर्मा और उनकी टीम ने अभी तक कोई बयान जारी नहीं किया है। जुलाई के बाद से यह तीसरी बार है जब कपिल के रेस्टोरेंट को निशाना बनाकर गोलीबारी की घटना हुई है। पहला हमला 10 जुलाई जबकि दूसरा 8 अगस्त को हुआ था।

Advertisement
×