Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Haryana Crime: गांव लाड़पुर में युवक की गोली मारकर हत्या, हमलावर फरार

Haryana Crime: कार में सवार होकर आए हमलावरों ने दिया घटना को अंजाम
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
मृतक की फाइल फोटो।
Advertisement

Haryana Crime:  झज्जर के गांव लाड़पुर में एक युवक पर अज्ञात हमलावरों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर उसकी हत्या कर दी। हत्या किए जाने के पीछे कारण क्या रहे और हत्या करने वाले कौन लोग है इस बात का खुलासा नहीं हो पाया है।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने घटनास्थल पर जाकर मौका-मुआयना भी किया और मामले में जानकारी जुटाने का भी प्रयास किया है। फिलहाल पुलिस ने इस मामले में मृतक के साथ किसी की पुरानी रंजिश होने की आशंका जताई है।

Advertisement

पुलिस इस मामले में हर पहलू पर गौर कर अपनी जांच को आगे बढ़ा रही है। घटना को बीती देर शाम गांव लाड़पुर में ही उस समय अंजाम दिया गया जब युवक संदीप उर्फ बबलू अपने पड़ोसी माेनू की कार में बैठकर गांव के मंदिर की बैठक के बाद अपने घर जा रहा था। उसी दौरान बीच रास्ते एक कार में सवार होकर आए चार-पांच हमलावरों ने उनकी गाड़ी को ओवरटेक पर संदीप पर फायरिंग शुरू कर दी।

संदीप कार में ड्राइवर की बगल वाली सीट पर बैठा था। हमलावरों ने कार में बैठे दूसरे युवक पर फायरिंग नहीं की। संदीप पर फायरिंग किए जाने के बाद हमलावर मौके से फरार हो गए। उसी समय गंभीर हालत में संदीप को उपचार के लिए झज्जर के नागरिक अस्पताल लाया गया। यहां स्थानीय चिकित्सकों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए उसे रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया।

बताया जाता है कि जब एंबुलेंस की मदद से घायल संदीप को रोहतक पीजीआई ले जाया जा रहा था तो उसी दौरान बीच रास्ते संदीप ने दम तोड़ दिया। बाद में रोहतक पीजीआई के चिकित्सकों ने संदीप को मृत घोषित कर दिया। संदीप को सात गोलियां लगी है जोकि उसके पेट से ऊपरी हिस्से में लगी थी। यह भी बताया गया है कि संदीप बरहाना गांव के पूर्व सरपंच धोला का फुफेरा भाई था।

शुक्रवार को मृतक संदीप के शव का रोहतक पीजीआई में पोस्टमार्टम कराया गया। यहां पोस्टमार्टम कराए जाने के बाद शव को परिजनों के हवाले कर दिया गया। पुलिस ने इस मामले में हत्या का अभियोग अंकित कर आरोपियों की धरपकड़ के प्रयास शुरू कर दिए है। बताया जाता है कि मृतक संदीप शादीशुदा था और उसके तीन बच्चें है। इनमें दो लड़कियां और एक लड़का शामिल है।

Advertisement
×