Tribune
PT
Subscribe To Print Edition About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Bihar Deputy CM Attack : बिहार के उपमुख्यमंत्री के काफिले पर हमला, मुख्य निर्वाचन आयुक्त ने मांगी रिपोर्ट

बिहार के उपमुख्यमंत्री ने अपने काफिले पर हमला किए जाने का लगाया आरोप, सीईसी का कार्रवाई का निर्देश

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

Bihar Deputy CM Attack : बिहार के उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा ने बृहस्पतिवार को आरोप लगाया कि उनके विधानसभा क्षेत्र लखीसराय में राजद समर्थकों ने उनके काफिले पर हमला किया।

इसके बाद मुख्य निर्वाचन आयुक्त (सीईसी) ज्ञानेश कुमार ने बिहार के पुलिस महानिदेशक (डीजीपी) को ‘तत्काल कार्रवाई' करने का निर्देश दिया। एक अधिकारी ने कुमार के हवाले से कहा कि किसी को भी कानून अपने हाथ में लेने की इजाजत नहीं दी जाएगी। उपद्रवियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

Advertisement

अधिकारी के अनुसार सीईसी ने पुलिस महानिदेशक को तत्काल कार्रवाई करने का निर्देश दिया। निर्वाचन आयोग (ईसी) ने सभी मतदाताओं से बिना किसी डर के वोट डालने का अनुरोध किया है।

Advertisement

Advertisement
×