Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Arjun Kapoor : सलमान खान की तारीफ में अर्जुन कपूर ने पढ़े कसीदे, कहा- वह धमकाने वाले नहीं हैं...

बॉलीवुड अभिनेता अर्जुन कपूर ने की सलमान खान की तारीफ
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

चंडीगढ़, 21 दिसंबर (ट्रिन्यू)

Arjun Kapoor : बॉलीवुड अभिनेता अर्जुन कपूर ने इस बारे में बात की कि इंडस्ट्री में सुपरस्टार सलमान खान को किस तरह से देखा जाता है और अपने काम के जरिए दर्शकों को बनाए रखने के लिए उनकी प्रशंसा की। हाल ही में राज शमनी के साथ पॉडकास्ट में अर्जुन कपूर ने बताया कि सलमान खान निश्चित रूप से धमकाने वाले नहीं हैं, लेकिन उनमें बहुत गर्मजोशी है।

Advertisement

अर्जुन कपूर ने इस बात से इनकार किया कि सलमान खान कभी-कभी धमकाने वाले होते हैं। अर्जुन ने कहा, "वह धमकाने वाले नहीं हैं और ना ही वे बुली करते हैं। कोई भी जिसकी इमेज सख्त हो... जब आप हमेशा पहले कुछ मिनटों में खुलकर गर्मजोशी से पेश नहीं आते हैं तो आपको लगता है कि वे एक खास तरह से पेश आ रहे हैं। उस आदमी में बहुत गर्मजोशी है।

हो सकता है कि वो पहले सेकेंड में इसे ना दें, लेकिन आपको ऐसा होने देना होगा। वो दुनिया के सबसे निडर इंसान हैं। मैंने उन्हें कभी भी विपरीत परिस्थितियों और जिम्मेदारियों से बचते नहीं देखा। वो कभी नहीं बदले हैं। वो हमेशा से वही इंसान रहे हैं। उनका दिमाग बहुत मजबूत है।' अर्जुन ने सलमान के करियर के बारे में बात करते हुए कहा, “उन्होंने हमेशा सिनेमा को दर्शकों के माध्यम के रूप में देखा है। उन्होंने इसे कभी भी केवल एक कलाकार के रूप में नहीं देखा है।

आज भी जब वह स्टेज शो करते हैं और बिग बॉस होस्ट करते हैं, तो कोई भी देख सकता है कि ये मास मीडियम हैं। उन्होंने दर्शकों के लिए काम किया है और फिर उन्होंने उस दर्शक वर्ग का निर्माण किया है। शायद यह उनके अंदर इसलिए आया क्योंकि वह सलीम-जावेद के बीच बड़े हुए हैं। उन्होंने इसे मुख्यधारा के सिनेमा में इस्तेमाल किया।"

बता दें कि अर्जुन सलमान की फिल्म वांटेड में असिस्टेंट डायरेक्टर थे। अर्जुन मलाइका अरोड़ा के साथ भी रिलेशनशिप में थे, जो पहले सलमान के भाई अरबाज खान से शादी कर चुकी थीं। अभिनेता ने अपनी फिल्म तेवर में सुपरमैन नाम का एक गाना भी गाया था, जिसका नाम ‘सलमान का फैन’ था।

अर्जुन को आखिरी बार सिंघम अगेन में एक खलनायक की भूमिका में देखा गया था। दूसरी ओर, सलमान अगली बार सिकंदर में नजर आएंगे। यह अगले साल ईद पर रिलीज होगी।

Advertisement
×