Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Ahmedabad Plane Crash : संकट की घड़ी में टाटा का साथ... मारे गए प्रत्येक व्यक्ति के परिवार को देगा एक करोड़

म इस अकल्पनीय समय में प्रभावित परिवारों और समुदायों के साथ खड़े हैं
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

नई दिल्ली, 12 जून (भाषा)

टाटा समूह अहमदाबाद में हुए एयर इंडिया विमान हादसे में मारे गए प्रत्येक व्यक्ति के परिवार को एक करोड़ रुपये की राशि देगा। अहमदाबाद से 242 लोगों को लेकर ब्रिटेन के लंदन जा रहा विमान आज दोपहर उड़ान भरने के तुरंत बाद दुर्घटनाग्रस्त हो गया।

Advertisement

टाटा समूह के चेयरमैन एन चंद्रशेखरन ने कहा कि हम एयर इंडिया फ्लाइट 171 से जुड़ी दुखद घटना से बहुत दुखी हैं। इस समय हम जो दुख महसूस कर रहे हैं, उसे शब्दों में बयां नहीं किया जा सकता। हमारी संवेदनाएं और प्रार्थनाएं घायलों और उन परिवारों के साथ हैं जिन्होंने अपने प्रियजनों को खो दिया है। टाटा समूह इस त्रासदी में जान गंवाने वाले प्रत्येक व्यक्ति के परिवार को एक करोड़ रुपये की सहायता राशि देगा।

टाटा समूह द्वारा सोशल मीडिया मंच ‘एक्स' पर पोस्ट किए गए संदेश में उन्होंने यह भी कहा कि समूह घायलों के इलाज का पूरा खर्च उठाएगा और सुनिश्चित करेगा कि उन्हें सभी आवश्यक देखभाल और सहायता मिले। इसके अलावा, हम बी जे मेडिकल कॉलेज के छात्रावास के निर्माण में भी सहायता प्रदान करेंगे। हम इस अकल्पनीय समय में प्रभावित परिवारों और समुदायों के साथ खड़े हैं।

Advertisement
×