Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Ahmedabad Accident : दिल्ली के लिए उड़ान भरते ही फुकेट लौट आई एयर इंडिया की फ्लाइट, सुरक्षा कारणों से हुई रद्द

दिल्ली जाने वाली एअर इंडिया की उड़ान 'सुरक्षा अलर्ट' के बाद फुकेट लौटी
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
सांकेतिक फाइल फोटो
Advertisement

मुंबई, 13 जून (भाषा)

Ahmedabad Accident : दिल्ली आ रहा एअर इंडिया का एक विमान शुक्रवार को सुरक्षा अलर्ट के बाद फुकेट लौट गया। विमानन कंपनी के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

Advertisement

अधिकारी ने बताया कि विमान सुरक्षित उतर गया है और फुकेट अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उसकी अनिवार्य सुरक्षा जांच की जा रही है। ‘एयरबस ए320' नियो विमान में सवार यात्रियों की संख्या का तत्काल पता नहीं चल सका। अधिकारी ने बताया, ‘‘ उड़ान के कुछ ही देर बाद सुरक्षा अलर्ट मिला जिसके बाद पायलट ने विमान को फुकेट की ओर ही मोड़ लिया।''

उड़ानों की आवाजाही संबंधी जानकारी मुहैया कराने वाली वेबसाइट ‘फ्लाइटराडार24' के अनुसार विमान संख्या ‘एआई 379' ने फुकेट से 9.30 बजे (स्थानीय समय) उड़ान भरी थी और इसे 12.40 बजे (स्थानीय समय) दिल्ली उतरना था।

वेबसाइट के अनुसार विमान 11.46 (स्थानीय समय) बजे फुकेट अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर वापस उतर गया। एअर इंडिया के अधिकारी ने बताया कि सभी यात्रियों को उनके सामान के साथ विमान से उतार दिया गया है। सुरक्षा एजेंसियां ​​यात्रियों और सामान दोनों की जांच कर रही हैं।

Advertisement
×