Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Accident In Gujarat : वडोदरा में विधि छात्र ने कार से दोपहिया वाहनों को मारी टक्कर, महिला की मौत

घटनास्थल पर प्रत्यक्षदर्शियों ने पुलिस को बताया कि चौरसिया नशे की हालत में लग रहा था
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
file
Advertisement

वडोदरा, 14 मार्च (भाषा)

गुजरात के वडोदरा शहर में वीरवार देर रात विधि के छात्र ने तेज रफ्तार में कार चलाते हुए दोपहिया वाहनों को टक्कर मार दी। इस हादसे में एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई और 4 अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

Advertisement

पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) पन्ना मोमाया ने बताया कि यह दुर्घटना देर रात करीब साढ़े 12 बजे करेलीबाग इलाके में मुक्तानंद चौराहे के पास हुई, जिसके बाद चालक रक्षित चौरसिया (20) को गिरफ्तार कर लिया गया। यह नशे में वाहन चलाने का मामला हो सकता है, क्योंकि घटनास्थल पर प्रत्यक्षदर्शियों ने पुलिस को बताया कि चौरसिया नशे की हालत में लग रहा था। कार से बाहर आने के बाद वह चिल्ला रहा था। महिला की पहचान हेमाली पटेल के रूप में हुई है। जो दुर्घटना के समय स्कूटर चला रही थी।

मोमाया ने बताया कि कार उसके दोस्त मीत चौहान की थी, जो चालक के बगल वाली सीट पर बैठा था। चौरसिया ने मुक्तानंद चौराहे की ओर जाते समय पूरी गति से कार चलाई और कुछ दोपहिया वाहनों को टक्कर मार दी। चौहान का पता लगाने के प्रयास किए जा रहे हैं। प्रत्यक्षदर्शी द्वारा बनाए गए वीडियो में कार का अगला हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त नजर आ रहा है।

वीडियो में चौहान कार से बाहर आने के बाद दुर्घटना के लिए चौरसिया को दोषी ठहराता नजर आ रहा है। वीडियो में चौरसिया को वहां खड़े लोग पीटते दिखे जा सकते हैं, जिन्होंने बाद में उसे पुलिस के हवाले कर दिया। ‘सीसीटीवी फुटेज' में नजर आ रहा है कि तेज गति से आ रही कार ने दो स्कूटरों को टक्कर मार दी और सवारों को गिरा दिया, जिसके बाद उन्हें घसीटते हुए ले गई।

Advertisement
×