Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

CM ममता बनर्जी के आवास के पास घूम रहा व्यक्ति हिरासत में, हाथ में थी लाइसेंसी एयरगन; पूछताछ के बाद रिहा

अभिषेक बनर्जी का आवास वहां से लगभग 1.5 किमी दूर

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के आवास से एक किलोमीटर से भी कम दूरी पर एयरगन ले कर घूम रहे एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी शुक्रवार को दी।

अधिकारी ने बताया कि खुद को एक निजी स्कूल का शिक्षक बताने वाले देबांजन चट्टोपाध्याय से वीरवार को कालीघाट पुलिस थाने में पूछताछ की गई और बिना किसी आरोप के उसे छोड़ दिया गया। चट्टोपाध्याय (30) अपने बैग में एयरगन लेकर जा रहा था।

Advertisement

उसने पुलिस को एयरगन का लाइसेंस दिखाया और पुलिस ने पूछताछ के बाद उसे जाने दिया। तृणमूल कांग्रेस में नंबर दो माने जाने वाले नेता अभिषेक बनर्जी का आवास भी वहां से लगभग 1.5 किमी दूर है।

Advertisement

Advertisement
×