Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

DDLJ : जब रोग से मिले राज... लंदन में ‘कम फॉल इन लव-द डीडीएलजे म्यूजिकल' की रिहर्सल देखने पहुंचे शाहरुख

DDLJ : जब रोग से मिले राज... लंदन में ‘कम फॉल इन लव-द डीडीएलजे म्यूजिकल' की रिहर्सल देखने पहुंचे शाहरुख
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

नई दिल्ली, 14 मई (भाषा)

DDLJ : बॉलीवुड अभिनेता शाहरुख खान 1995 में प्रदर्शित अपनी सुपरहिट फिल्म ‘दिलवाले दुल्हनिया ले जाएंगे' के बहुप्रतीक्षित नाट्य संस्करण ‘कम फॉल इन लव-द डीडीएलजे म्यूजिकल' की रिहर्सल देखने के लिए लंदन में अचानक इसके सेट पर पहुंचे। ब्रिटेन के मैनचेस्टर ओपेरा हाउस में 29 मई से 21 जून तक ‘कम फॉल इन लव-द डीडीएलजे म्यूजिकल' का मंच किया जाएगा।

Advertisement

इस संगीत नाटिका में एक भारतीय युवती सिमरन और प्रवासी युवक रोग की प्रेम कहानी बयां की जाएगी। ‘कम फॉल इन लव-द डीडीएलजे म्यूजिकल' का निर्देशन ‘दिलवाले दुल्हनिया ले जाएंगे' के निर्देशक आदित्य चोपड़ा कर रहे हैं। इसमें जेना पांड्या सिमरन, जबकि ऐश्ले डे रोग की भूमिका निभाते नजर आएंगे। जेना ने संगीत नाटिका के रिहर्सल सेट पर शाहरुख से हुई मुलाकात को “एक यादगार पल” करार दिया। शाहरुख खान से मिलना और उन्हें रिहर्सल रूम में अपने साथ पाना वाकई सम्मान की बात थी।

उन्होंने शो के लिए पूरा समर्थन जताया। उन्हें कुछ ऐसे दमदार दृश्य दिखाने का मौका मिलना, जिन्हें उन्होंने और काजोल ने मिलकर निभाया था, एक अविश्वसनीय एहसास था, जो हमेशा के लिए मेरी यादों में कैद हो गया। मैं अगले हफ्ते मैनचेस्टर जाने और इस कहानी को मंच पर पेश करने का बेसब्री से इंतजार कर रही हूं। वहीं, ऐश्ले ने कहा कि शाहरुख ने सभी कलाकारों और निर्माण दल में शामिल सदस्यों के प्रति प्यार जताया। वह संगीत नाटिका के मंचन को लेकर काफी उत्साहित नजर आए।

ऐश्ले ने कहा कि मैं कल्पना भी नहीं कर सकता कि करोड़ों लोगों के दिल में बसी एक फिल्म को 30 साल बाद एक संगीत नाटिका के रूप में देखकर उन्हें कैसा लगेगा। वह इसे बार-बार देखने के लिए कहते रहे! हमने राज और रोग के रूप में बात की। मैं कहूंगा कि वह बहुत खुश थे। यह एक अविश्वसनीय दोपहर थी। मैं इसे कभी नहीं भूलूंगा।

Advertisement
×