गांव टीक में युवाओं ने प्रदर्शन कर फूंका पाकिस्तान का झंडा
कैथल, 27 अप्रैल (हप्र) : गांव टीक में युवाओं ने पहलगाम में हुए आतंकियों के हमले के खिलाफ विरोध प्रदर्शन कर पाकिस्तान का झंडा फूंका। नारेबाजी करते हुए लोगों ने पुतला फूंका और भारत माता की जय-जयकार एवं हर-हर महादेव के जयकारे लगाए। युवाओं ने केंद्र सरकार से पुरजोर मांग करते हुए कहा कि पूरा देश एकजुट है और सरकार बिना देरी किए पहलगाम में शहीद हुए निर्दोष लोगों की मौत का आतंकवादियों का नामोनिशान मिटाकर बदला लें।
पाकिस्तान का झंडा फूंका, आतंकवाद के खिलाफ कार्रवाई की मांग की
सरकार आतंकवाद के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई करें। सभी युवाओं ने पहलगांव में आतंकी हमले में शहीद हुए सभी भारतीयों की आत्मा की शांति के लिए दो मिनट का मौन रखकर श्रद्धांजलि अर्पित की। युवा रामफल शर्मा, गुरदीप तंवर, सोमी पंवार, प्रमोद, राकेश बरोट, बिट्टू धौंस, कपिल बरोट, सोनू धौंस, बंटू तंवर, प्रवेश टीक, रिंकू टीक, अभिषेक टीक, सौरव टीक, रमेश टीक, सुनील टीक, प्रवीण टीक, रिंकु, हैप्पी, सुनील, राकेश, नरेश, बलवीर, अमन तंवर, देवू, गुरविंदर तंवर, वकील टीक, धर्मपाल, हरिकेश, रामभूल, ऋषि, सावन, अजय, दीपक, राहुल तंवर, मनीष टीक, गुरनाम, तरसेम तंवर, रोहित, साहिल सहित सैकड़ों युवाओं ने कहा कि पहलगाम हमले को लेकर समूचे देश में भारी आक्रोश है।
आतंकियों को खत्म करे सरकार
पहलगाम में पर्यटकों पर हमला कर उनकी हत्या करने वाले आतंकवादियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर फांसी की सजा दी जाए या उन्हें भी गोलियों से भूनकर मौत के घाट उतारा जाए। युवाओं ने कहा कि इस तरह की घटनाएं देश की एकता और शांति पर हमला हैं, जिन्हें किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जा सकता। समूचा देश एक है और केंद्र सरकार के साथ है। देश की आन-बान-शान व एकता, अखंड़ता के लिए हर देशवासी कोई भी कुर्बानी देने को तैयार है। आतंकवाद के खिलाफ युवा एकजुट है और आतंकियों को फांसी दी जाए।