Tribune
PT
Subscribe To Print Edition About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

विधायक मूलचंद शर्मा ने मोहना रोड एलिवेटेड पुल पर गार्डर रखने के कार्य का शुभारंभ किया

बल्लभगढ़ में  मोहना रोड पर निर्माणाधीन एलिवेटेड पुल के कार्य में आज एक महत्वपूर्ण चरण की शुरुआत हुई। पुल पर गार्डर रखने के कार्य का शुभारंभ विधायक एवं पूर्व कैबिनेट मंत्री पं. मूलचंद शर्मा ने विधिवत पूजा-अर्चना के साथ किया।...

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
विधायक पं. मूलचंद शर्मा मोहना रोड एलिवेटेड पुल पर गार्डर रखने के शुभारंभ अवसर पर इंजीनियरिंग टीम और स्थानीय नागरिकों के साथ।-निस
Advertisement

बल्लभगढ़ में  मोहना रोड पर निर्माणाधीन एलिवेटेड पुल के कार्य में आज एक महत्वपूर्ण चरण की शुरुआत हुई। पुल पर गार्डर रखने के कार्य का शुभारंभ विधायक एवं पूर्व कैबिनेट मंत्री पं. मूलचंद शर्मा ने विधिवत पूजा-अर्चना के साथ किया।

इस अवसर पर रोड निर्माण कंपनी के अधिकारी, पीडब्ल्यूडी विभाग के अधिकारी तथा शहर बल्लभगढ़ के गणमान्य नागरिक उपस्थित रहे।

Advertisement

विधायक पं. मूलचंद शर्मा ने कहा कि मोहना रोड पर बन रहा यह एलिवेटेड पुल उनका ड्रीम प्रोजेक्ट है, जो आने वाले कुछ महीनों में पूरा होकर जनता को समर्पित किया जाएगा। उन्होंने बताया कि पुल के बनने से शहर में यातायात जाम की समस्या से राहत मिलेगी और जेवर एयरपोर्ट तक पहुंचना भी अधिक सुगम हो जाएगा।

Advertisement

उन्होंने कहा कि इस पुल से न केवल सेक्टरवासियों को मेट्रो स्टेशन और बस अड्डे तक पहुंचने में सुविधा होगी, बल्कि आसपास के लगभग 85 गांवों को भी इसका लाभ मिलेगा। साथ ही मोहना रोड मार्केट के व्यापारियों को भी आर्थिक लाभ होगा।

श्री शर्मा ने पुल निर्माण में जुटे इंजीनियरों और कर्मचारियों को मिठाई खिलाकर शुभकामनाएं दीं तथा निर्देश दिए कि कार्य को उच्च गुणवत्ता और तेज गति से पूरा किया जाए, ताकि जनता को शीघ्र लाभ मिल सके।

इस मौके पर भाजपा नेता टिपरचंद शर्मा, पारस जैन, नॉमिनेटेड पार्षद योगेश शर्मा, प्रदीप गुप्ता, मोहन, अमित सिंगला, शिव प्रसाद गौड़, राहुल गोयल, एसडीओ रविंद्र सिंह सहित अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे।

Advertisement
×