Tribune
PT
About Us Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

बांग्लादेशी और रोहिंग्या मुसलमानों के खिलाफ हिंदू महासभा ने डीसी को सौंपा ज्ञापन

Hindu Mahasabha submitted a memorandum to DC against Bangladeshi and Rohingya Muslims
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
गुरुग्राम में सोमवार को अखिल भारतीय हिंदू महासभा के सदस्य बांग्लादेशी और रोहिंग्या मुसलमान को बाहर निकालने की मांग को लेकर ज्ञापन देने के बाद उपाय कार्यालय से बाहर आते हुए।- हप्र
Advertisement

गुरुग्राम, 24 मार्च (हप्र)

Advertisement

अखिल भारत हिंदू महासभा हरियाणा प्रदेश की ओर से गुरुग्राम समेत पूरे हरियाणा में अवैध तरीके से घुसपैठ कर रह रहे बांग्लादेशी और रोहिंग्या मुसलमानों के खिलाफ गुरुग्राम डीसी के माध्यम से हरियाणा के मुख्यमंत्री को एक ज्ञापन सौंपा गया।

ज्ञापन में गुरुग्राम से इन अवैध घुसपैठियों को हरियाणा प्रदेश से अविलंब बाहर निकालने की मांग की गई। अखिल भारत हिंदू महासभा हरियाणा प्रदेश के अध्यक्ष सतीश रावत ने बताया है कि इन घुसपैठियों ने फर्जी आधार कार्ड भी बनवा रखे हैं। उन्होंने दिल्ली की तर्ज पर पूरे हरियाणा में इन रोहिंग्या मुसलमानों और बांग्लादेशियों को चिन्हित कर बाहर निकालने की मांग की है।

यह ज्ञापन अखिल भारत हिंदू महासभा हरियाणा प्रदेश के अध्यक्ष सतीश रावत के नेतृत्व में सौंपी गई। इस मौके पर अखिल भारत हिंदू महासभा हरियाणा प्रदेश के उपाध्यक्ष राज कुमार, राकेश रावत, प्रदेश महा सचिव जितेंद्र मित्तल, योगाचार्य योगेन्द्र ब्रह्मचारी, फरीदाबाद जिला अध्यक्ष कृष भड़ाना, रेवाड़ी जिला अध्यक्ष दिलबाग यादव आदि मौजूद थे।

Advertisement
×