Tribune
PT
About Us Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

दुकान से फोन चोरी के मामले में 2 नाबालिग सहित 4 गिरफ्तार

कैथल, 12 जुलाई (हप्र) एंटी व्हीकल थेफ्ट स्टाफ ने मोबाइल फोन दुकान से फोन चोरी करने के मामले में दो नाबालिग सहित चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है। आरोपियों के कब्जे से करीब 10 लाख रुपये मूल्य के चोरीशुदा 72...
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

कैथल, 12 जुलाई (हप्र)

Advertisement

एंटी व्हीकल थेफ्ट स्टाफ ने मोबाइल फोन दुकान से फोन चोरी करने के मामले में दो नाबालिग सहित चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

आरोपियों के कब्जे से करीब 10 लाख रुपये मूल्य के चोरीशुदा 72 मोबाइल फोन व चोरी की वारदात में इस्तेमाल पूंडरी से छीनी गई बाइक बरामद की गई।

आरोपियों की गिरफ्तारी सीवन व पूंडरी में दो मोबाइल दुकानों से मोबाइल फोन चोरी व पूंडरी में एक बाइक व नकदी स्नैचिंग करने की वारदात सहित तीन वारदात सुलझी है। डीएसपी गुरविंद्र सिंह  ने प्रेसवार्ता में बताया कि डोहर निवासी रोहित ने शिकायत दी थी कि सीवन फिरोजपुर रोड पर उसकी एनआरआई नाम से मोबाइल दुकान है।

चार जुलाई की रात दुकान से अज्ञात की ओर से दुकान का ताला तोड़कर ठीक होने के लिए आए करीब 20 स्मार्ट मोबाइल फोन, छह छोटे मोबाइल फोन व 10 हजार रुपये नकदी चोरी कर ली गई।

इस बारे थाना सीवन में केस दर्ज किया गया।

एंटी व्हीकल थेफ्ट स्टाफ प्रभारी एसआई प्रदीप कुमार की टीम ने 11 जुलाई की शाम पाडला रोड़ कैथल से एक बाइक सहित आरोपी कैलरम निवासी अनिल व सिरटा रोड कैथल निवासी अमीन को काबू किया। उनसे पूछताछ उपरांत चोरी की वारदात में शामिल कैथल निवासी 17-17 वर्षीय दो नाबालिगों को भी शनिवार सुबह पकड़ा।

डीएसपी ने बताया कि आरोपियों से व्यापक पूछताछ उपरांत उन्होंने कबूल किया कि उनकी ओर से चार जुलाई को सीवन में उक्त दुकान से चोरी करने के बाद कैथल रोड़ पूंडरी स्थित एक अन्य मोबाइल दुकान पर चोरी की वारदात की गई।

आरोपी अनिल ने कबूल किया कि उसने पूंडरी निवासी अपने एक अन्य साथी के साथ मिलकर चार जुलाई को मटरवा खेड़ी रोड पर एक व्यक्ति से देसी कट्टे की नोक पर मारपीट करते हुए उसकी बाइक व नकदी छीनी थी।

Advertisement
×