Tribune
PT
Subscribe To Print Edition About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

अपने गिरेबान में झांकें जयराम ठाकुर : विक्रम

बीबीएन, 18 नवंबर (निस) इंटक फेडरेशन के प्रदेश अध्यक्ष विक्रम ठाकुर ने पूर्व मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर को मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू पर अकारण बेतुके आरोप लगाने से पहले अपने गिरेबान में झांकने की नसीहत दी है। यह बात प्रदेश अध्यक्ष...

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

बीबीएन, 18 नवंबर (निस)

इंटक फेडरेशन के प्रदेश अध्यक्ष विक्रम ठाकुर ने पूर्व मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर को मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू पर अकारण बेतुके आरोप लगाने से पहले अपने गिरेबान में झांकने की नसीहत दी है। यह बात प्रदेश अध्यक्ष ने एक प्रेस वार्ता के दौरान कही।

Advertisement

उन्होंने कहा कि प्रदेश में हो रहे विकास को जयराम ठाकुर पचा नहीं पा रहे हैं और मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू की लोकप्रियता देखकर बौखला गए हैं।

Advertisement

ठाकुर ने कहा कि सुक्खू ने नेतृत्व में कांग्रेस सरकार ने 2022 के विधानसभा चुनाव के दौरान की गई 10 में से 5 गारंटी को पूरा कर लिया है और सरकार वादों को पूरा करने और राज्य भर में समावेशी विकास को बढ़ावा देने के लिए दृढ़ता से समर्पित है। मुख्यमंत्री सुक्खू ने

राज्य कर्मचारियों के लिए पुरानी पेंशन योजना को बहाल किया है। महिलाओं के लिए 1500 रुपए का मासिक भत्ता सुनिश्चित किया है। इसके अलावा कक्षा 1 से अंग्रेजी माध्यम की शिक्षा शुरू की।

पूरे राज्य में नवाचार और उद्यमिता को बढ़ावा देने के लिए 680 करोड़ रुपये का स्टार्टअप फंड लॉन्च किया। जयराम ठाकुर केवल सुर्खियों में बने रहने के लिए मनगढ़ंत बयानबाजी कर प्रदेश की जनता को गुमराह करने का प्रयास कर रहे हैं।

उनके आरोप सत्य से कोसों दूर हैं और जनता से झूठ बोल कर दोबारा मुख्यमंत्री बनने के मुंगेरीलाल के सपने देख रहे हैं जो कभी पूरे

नहीं होंगे। प्रदेश की जनता भाजपा को नकार चुकी है।

Advertisement
×