Tribune
PT
Subscribe To Print Edition About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

गोहाना की जर्जर सड़कों की डीपीआर तैयार करें अधिकारी : अरविंद शर्मा

मंत्री ने बड़वासनी-कासंडा सड़क के कार्य का किया शुभारंभ

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
सोनीपत में मंगलवार को बड़वासनी-कासंडा सड़क मार्ग के कार्य का शुभारंभ करने के बाद ग्रामीणों से रूबरू होते मंत्री अरविंद शर्मा। -हप्र
Advertisement

गोहाना (सोनीपत), 29 अक्तूबर (हप्र)

सहकारिता, जेल, विरासत एवं पर्यटन मंत्री अरविंद शर्मा ने गोहाना विधानसभा क्षेत्र की जर्जर सड़कों व रास्तों के निर्माण के लिए अधिकारियों को डीपीआर तैयार करने के निर्देश दिए हैं ताकि प्रशासनिक मंजूरी दिलाते हुए सड़क व्यवस्था को बेहतर करवाया जा सके।

Advertisement

कैबिनेट मंत्री अरविंद शर्मा ने मंगलवार को बड़वासनी में बड़वासनी से चिटाना, जुआं होते हुए कासंडा सड़क निर्माण का नारियल तोड़कर शिलान्यास किया। उन्होंने कहा कि 3 करोड़ रुपये की लागत से बनने वाली इस सड़क से सोनीपत से बड़वासनी, चिटाना, जुआं, ट्राली, रोलद, भादी, सरगथल होते हुए खानपुर कलां जाने वाले लोगों व गांवों के ग्रामीणों, विशेषकर किसानों को आवागमन की सुविधा मिलेगी।

Advertisement

पंचायत मंत्री अरविंद शर्मा ने अधिकारियों को निर्देश दिए कि सड़क निर्माण में गुणवत्ता का विशेष तौर पर ध्यान रखा जाए। यदि ग्रामीणों की तरफ से सड़क निर्माण में कोई कोताही सामने आई तो दोषी को बख्शा नहीं जाएगा।

इस अवसर पर एक्सीयन प्रशांत कौशिक, एसडीओ राकेश कुमार, जेई दीपक, जेई मणिक पुरी, ओमप्रकाश फौजी, इंद्र सिंह पांचाल, आशीष भनवाला समेत बड़ी संख्या ग्रामीण मौजूद रहे।

Advertisement
×