Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

शांतनु हत्याकांड से मातन गांव में शोक, परिजनों ने सरकार से मांगा न्याय

शाहाबाद में शराब कारोबारी की गोलियां मारकर की थी हत्या
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
शराब कारोबारी शांतुन की फाइल फोटो।
Advertisement
झज्जर, 15 जून (हप्र)

कुरुक्षेत्र के शाहबाद में जिस शराब कारोबारी शांतनु की गोली मारकर हत्या की गई, वह झज्जर के गांव मातन का रहने वाला था। शुक्रवार शाम को शाहबाद में अज्ञात हमलावरों ने शांतनु को उस समय निशाना बनाया जब वह एक दुकान से सिगरेट लेने के बाद अपनी कार की ओर लौट रहे थे। हमलावरों ने लगातार फायरिंग कर शांतनु को मौत के घाट उतार दिया।

Advertisement

पुलिस द्वारा पोस्टमार्टम के बाद शांतनु का शव गांव मातन लाया गया, जहां शनिवार को उसका अंतिम संस्कार कर दिया गया। गांव में शोक की लहर है और लोग शांतनु को एक मिलनसार और कर्तव्यनिष्ठ व्यक्ति के रूप में याद कर रहे हैं।

शांतनु के छोटे भाई संजीत ने बताया कि उनका भाई लगभग 40 वर्ष का था और पिछले दस सालों से कुरुक्षेत्र में शराब का कारोबार कर रहा था। शांतनु के दो छोटे बच्चे हैं। संजीत के अनुसार, शांतनु की किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी और वह कारोबार से जुड़ी बातें परिवार से साझा नहीं करता था। संजीत ने सरकार और पुलिस प्रशासन से गुहार लगाई है कि दोषियों को जल्द से जल्द सज़ा मिले और परिवार को न्याय मिले।

Advertisement
×