Jind News: जींद में मिले अधजले शव का राज खुला, दो युवकों ने मर्डर कर फेंका था खेत में
जसमेर मलिक/ हप्र, जींद, 26 अप्रैल
Jind News: जींद के भंभेवा गांव में बाइक सवार दो युवक एक व्यक्ति का मर्डर कर उसकी लाश को गेहूं के खेत में डाल कर फरार हो गए। आरोपी जाते समय गेहूं की फसल में आग भी लगा गए। इससे युवक की लाश आधी जल गई। पिल्लूखेड़ा थाना पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस को दी शिकायत में भंभेवा गांव निवासी सुरेश ने बताया कि वह खेती बाड़ी का काम करता है। उसने सुंदर ब्रांच नहर के पास अशोक व अनूप के खेतों में गेहूं के फसल अवशेष (फाने) कटाई की खातिर लिए हुए हैं।
24 अप्रैल की रात आठ बजे के करीब उसके पास खेत से लेबर का फोन आया कि उनके खेत में आग लग गई है। वह अपने भतीजे प्रयास के साथ खेत में पहुंचा तो नहर की पटरी के पास आग लगी हुई थी। उसने अपने भतीजे के साथ आग पर काबू पाया। इस दौरान वह मोबाइल फोन की टॉर्च जलाकर देखने लगा कि आग पूरी तरह बुझ गई है या नहीं, तभी एक युवक की लाश पड़ी मिली। यह आधी जली हुई थी। उसने डायल 112 को फोन कर बुलाया। इसके बाद पास के खेत में ही काम कर रही लेबर ने बताया कि बाइक सवार दो युवक यहां आए थे और खेत में आग लगाकर सोनीपत की तरफ भाग गए। उन्हें यह नहीं पता था कि यहां व्यक्ति को फेंक कर गए हैं।
सुरेश ने कहा कि आरोपियों ने लाश को खुर्द बुर्द करने मकसद से यहां आग लगाई है। पिल्लूखेड़ा थाना पुलिस ने बाइक सवार अज्ञात युवकों के खिलाफ हत्या, शव को खुर्द बुर्द करने का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। अधजले शव की अभी तक पहचान नहीं हो पाई है।