Tribune
PT
Subscribe To Print Edition About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

हाईवे पर दो कारों की टक्कर में इसराना थाना प्रभारी व महिला घायल

थाना प्रभारी महिपाल अपनी निजी कार में जा रहे थे पुलिस थाना

  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
पानीपत के इसराना में नेशनल हाईवे पर टक्कर के बाद क्षतिग्रस्त कार।-हप्र
Advertisement

पानीपत में रोहतक हाईवे पर शनिवार को सुबह करीब 11 बजे इसराना फ्लाईओवर पर आमने सामने दो कारों की टक्कर हो गई। हादसे में एक कार में सवार इसराना थाना प्रभारी महिपाल व दूसरी गाड़ी में सवार एक महिला घायल हो गई। दोनों घायलों को इलाज के लिए इसराना के एक निजी अस्पताल में दाखिल करवाया गया। हालांकि, थाना प्रभारी महिपाल को बाद में खानपुर मेडिकल कालेज रेफर कर दिया गया।

Advertisement

जानकारी के अनुसार थाना प्रभारी महिपाल अपनी नई टेंपरेरी नंबर की कार में पानीपत से इसराना पुलिस थाना आ रहे थे। नेशनल हाईवे पर रिपेयर के कार्य के चलते हाईवे की एक लेन को बंद कर रखा था। दोनों तरफ से आने-जाने वाले वाहनों को एक ही लेन में डाइवर्ट किया गया था। वहीं, दूसरे कार चालक नरेंद्र निवासी शिव नगर, पानीपत ने बताया कि उसका एक माह का बेटा किसी बीमारी के चलते पीजीआई रोहतक में दाखिल था। पीजीआई से छुट्टी करा कर वह बच्चे को अपने परिवार वालों के साथ कार में सवार होकर रोहतक से पानीपत आ रहा था। वे जब इसराना पहुंचे तो सामने से आ रही एक कार उनकी गाड़ी से टकरा गई। हादसे में उसकी पत्नी शीतल घायल हो गई। घायल शीतल को इसराना के एक निजी अस्पताल भर्ती करवाया गया है।

Advertisement

घायल थाना प्रभारी महिपाल को एमआरआई के लिए खानपुर मेडिकल कालेज भेजा गया, जहां से उन्हें उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई।

हादसे के बाद खोल दी हाईवे के दोनों लेन

नेशनल हाईवे पर बिजावा मोड़ के पास चल रहे रिपेयर के कार्य के चलते शुक्रवार की शाम से एक तरफ की लेन बंद की गई थी। दोनों साइडों के वाहन एक ही लेन में चल रहे थे और एक ही लेन से आवागमन होने से दोनों कारें आमने-सामने टकरा गई। बताया गया है कि जैसे हादसा हुआ तभी हाईवे की दोनों तरफ की लेन खोल दी गई। वहीं, पुलिस ने क्रेन की मदद से हाईवे से दोनों क्षतिग्रस्त कारों को हटवाया और उसके बाद ही आवागमन सामान्य हुआ।

Advertisement
×