Haryana News: जींद के बागडू में ईंटों से वार कर व्यक्ति की हत्या
जसमेर मलिक/हप्र, जींद, 16 जुलाई
Haryana News: जींद के बागडू खुर्द गांव में ईंटों से वार कर एक व्यक्ति की हत्या कर दी गई। मृतक का शव गांव के मंदिर के पास लहूलुहान हालत में पाया गया। रात को 10 बजे उसकी घर पर बात हुई थी, उसके बाद 12 बजे डेड बॉडी मिली। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
पुलिस को दी शिकायत में सफीदों क्षेत्र के गांव बागडू खुर्द निवासी जतिन ने बताया कि वह बीए फाइनल में पढ़ता है। उसके पिता जितेंद्र उर्फ बल्लू गांव के शिव मंदिर के पीछे तालाब किनारे एक एकड़ जमीन में पिछले दो साल से खेती करते थे। तालाब किनारे ही पक्का मकान बनाया हुआ है, जिसमें वह पशु बांधते।
रात को 10 बजे के करीब उसके पिता जितेद्र घर नहीं लौटे तो उसकी मां ने फोन किया और बात की। उसके पिता ने कुछ देर में घर आने की बात कही। उसके बाद उनका फोन बंद हो गया। इससे परिवार के लोग परेशान हो गए और रात को सवा 12 बजे के करीब वह पिता को देखने मंदिर के पास वाले मकान में गए, जहां उसके पिता लहूलुहान हालत में पड़े थे। जितेंद्र की मौत हो चुकी थी।
जतिन ने कहा कि उसके पिता की हत्या हुई है। घटना की सूचना मिलने के बाद सफीदों सदर थाना प्रभारी, डीएसपी मौके पर पहुंचे। यहां मृत मिले जितेंद्र के सिर और मुंह से खून निकल रहा था। उसकी टांग पर भी चोट के निशान थे। सीन ऑफ क्राइम टीम को बुलाया गया। सफीदों सदर थाना पुलिस ने मृतक के बेटे की शिकायत पर अज्ञात के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मृतक के शव को सफीदों के सिविल अस्पताल में रखवाया गया है।