Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Haryana Crime : अमेरिका से निर्वासित नागरिक अमृतसर उतरने के बाद गिरफ्तार, आपराधिक मामले में था वांछित

साहिल वर्मा के खिलाफ ‘लुकआउट नोटिस' किया गया था जारी
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

कुरुक्षेत्र, 16 फरवरी (भाषा)

पंजाब के अमृतसर हवाई अड्डे पर उतरे विमान में अमेरिका द्वारा निर्वासित किए गए अवैध भारतीय प्रवासियों के दूसरे जत्थे में शामिल हरियाणा के एक व्यक्ति को हत्या के एक मामले में गिरफ्तार किया गया है।

Advertisement

पुलिस ने रविवार को जानकारी दी। अवैध प्रवासियों के दूसरे जत्थे में 33 लोग हरियाणा के हैं, जिनमें से 3 कुरुक्षेत्र के रहने वाले हैं। अमेरिकी सैन्य विमान 116 अवैध भारतीय प्रवासियों को लेकर शनिवार देर रात अमृतसर अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतरा।

कुरुक्षेत्र के पुलिस अधीक्षक वरुण सिंगला ने बताया कि पेहोवा के रहने वाले साहिल वर्मा के खिलाफ ‘लुकआउट नोटिस' जारी किया गया था। सिंगला पर 14 मई, 2022 को तत्कालीन भारतीय दंड संहिता (आईपीसी), आपराधिक धमकी और यौन अपराधों से बच्चों का सरंक्षण (पॉक्सो) अधिनियम के प्रासंगिक प्रावधानों के तहत एक मुकदमा दर्ज था जिसमें वह वांछित था।

Advertisement
×