Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

Gurugram News: गुरुग्राम के जटोली में ढाबा मालिक की गोली मारकर हत्या, कोल्ड ड्रिंक लेने आए थे आरोपी

Gurugram News: गुरुग्राम के जटोली में ढाबा मालिक की गोली मारकर हत्या, कोल्ड ड्रिंक लेने आए थे आरोपी
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

गुरुग्राम, 16 अप्रैल (हप्र)

Gurugram News: बीती देर रात जिले के गांव जटोली में एक ढाबा मालिक की उसके ढाबे के अंदर ही गोली मारकर हत्या कर दी गई है। बताया जा रहा है कि तीन व्यक्ति कोल्ड ड्रिंक लेने के लिए ढाबे पर आए। इसी दौरान उन्होंने ढाबा मालिक पुष्पेंद्र को गोली मार दी। पुलिस पूरी रात जांच में जुटी रही। सीसीटीवी कैमरे बंद थे। आरोपियों की खोज की जा रही है फिलहाल पुलिस यह मानकर चल रही है कि रंजिश का मामला है।

Advertisement

घटनाक्रम के समय उसे ढाबे पर कुछ लोग थे। इस दौरान ढाबे पर बहसबाजी होने लगी, जिससे भगदढ़ मच गई। पुलिस यह मानकर चल रही है कि गांव के लोगों का ही इसमें हाथ है। इंद्रजीत नाम के एक युवक की इस गांव में कई साल पहले हत्या हो गई थी अब यह माना जा रहा है कि इंद्रजीत के परिवार के लोगों ने ही ढाबा मालिक की गोली मारकर हत्या की है।

पुलिस को शक है कि सीसीटीवी घटना को ध्यान में रखकर आरोपियों ने बंद किए होंगे। आसपास के लोगों ने बताया कि यहां पर शराब पी जाती थी इस कारण से लोगों में झगड़ा होता था और झगड़े के कारण ही पहले हत्याकांड हुआ है।  आज की घटना भी उसी से जुड़ी हुई है। फिलहाल पुलिस और फारेंसिक टीम छानबीन कर रही है।

Advertisement
×