Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

CM Flying Team : सीएम फ्लाइंग टीम ने पकड़े खनन सामग्री से ओवरलोड वाहन, 20 लाख रुपये लगाया जुर्माना

CM Flying Team caught vehicles overloaded with mining material
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

जगाधरी/ छछरौली, 5 दिसंबर ( हप्र/ निस)।

CM Flying Team : जगाधरी पांवटा साहिब नेशनल हाईवे पर गांव गुलाबगढ़ के पास सीएम फ्लाइंग की टीम ने खनन सामग्री से ओवरलोड 5 गाड़ियों को पकड़ा। इस दौरान चालक कोई भी दस्तावेज नहीं दिखा सके। इस कारण टीम ने सभी गाड़ियों को सीज कर दिया है। इन गाड़ियों पर 20 लाख रुपये का जुर्माना लगाया गया है।

Advertisement

सीएम फ्लाइंग के डीएसपी जितेंद्र कुमार ने वीरवार की शाम को जगाधरी पांवटा साहिब नेशनल हाईवे चेकिंग की। उनके साथ क्षेत्रीय परिवहन प्राधिकरण, गुप्तचर विभाग की टीम भी साथ रही। इस दौरान पांच डंपरों को पकड़ा गया। इन गाड़ियों के चालक कोई दस्तावेज नहीं दिखा सके, जिस पर इन्हें जब्त कर खनन विभाग के हवाले कर दिया गया है।

डीएसपी ने बताया कि काफी समय से इस तरह की अवैध गतिविधियों की शिकायतें सामने आ रही थी। शाम को जब इन गाड़ियों को रोक कर जब जांच की गई तो यह ओवरलोड मिली। चालकों ने जो दस्तावेज दिए वह भी पुराने थे। चालकों ने पूछताछ में बताया कि यह गाड़ियां पांवटा साहिब से खनन सामग्री लेकर रादौर के लिए जा रही थी।

इस अवसर पर सीएम फ्लाइंग से इंस्पेक्टर राजेंद्र, सब इंस्पेक्टर सुखविंद्र, एएसआइ रविंद्र, हेड कांस्टेबल प्रवीन, खनन विभाग से रक्षक विभोर व रविंद्र भी उपस्थित रहे।

Advertisement
×