फरीदाबाद के असली विकास पुरुष हैं कृष्ण पाल गुर्जर : धर्मवीर भड़ाना
एनआईटी विधानसभा क्षेत्र के कई गांव के खिलाड़ियों के लिए बहुत बड़ी खुशखबरी जल्द मिलने जा रही है क्योंकि पाली गांव का बुद्ध सिंह स्टेडियम आप जल्द बहुत ही आधुनिक स्टेडियम बनने जा रहा है।
भाजपा जिला उपाध्यक्ष धर्मवीर भड़ाना ने बताया कि 15 अगस्त को स्टेडियम में खेल प्रतियोगिता का आयोजन किया गया था जिसमें केंद्रीय सहकारिता राज्य मंत्री कृष्ण पाल गुर्जर बतौर मुख्य अतिथि शामिल हुए थे । हम सभी गांव के लोगों ने मंत्री श्री गुर्जर से मांग की थी कि इस स्टेडियम को आधुनिक स्टेडियम बनवाया जाए। 3 दिन के अंदर ही केंद्रीय राज्य मंत्री कृष्ण पाल गुर्जर ने स्टेडियम के लिए एक करोड़ रुपए की राशि दे दी है और एक करोड़ रूपया और देने का वादा किया है।
धर्मवीर भड़ाना ने बताया कि तीन दिन के अंदर ही एक करोड़ रूपया मिलने से गांव के लोग मंत्री श्री गुर्जर से बहुत खुश हैं और जल्द उनके दफ्तर पर जाकर उनका धन्यवाद करेंगे। उन्होंने बताया कि कुल दो करोड़ रुपए की लागत से स्टेडियम का कायाकल्प हो जाएगा और यहां के आसपास कई दर्जन गांवों के खिलाड़ियों के लिए यह बहुत बड़ी खुशखबरी होगी। उन्होंने कहा कि केंद्रीय राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर जो वादा करते हैं। इस मौके पर बिल्लू भगत और देवेंद्र भड़ाना ने कहा कि बुध सिंह स्टेडियम मंत्री श्री गुर्जर के आशीर्वाद से ऐतिहासिक स्टेडियम बनने जा रहा है। अब पाली और आसपास के कई गांव से अंतर्राष्ट्रीय स्तर के खिलाड़ी निकल सकते हैं।