Tribune
PT
About Us Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

एफएमडीए पानी की सप्लाई बढ़ायें : मूलचंद शर्मा

पूर्व मंत्री व विधायक ने अधिकारियों के साथ की समीक्षा बैठक
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
featured-img featured-img
बल्लभगढ़ के सेक्टर-8 स्थित कार्यालय में बुधवार को एचएसवीपी के अधिकारियों के साथ बैठक करते विधायक मूलचंद शर्मा। -निस
Advertisement
बल्लभगढ़, 2 अप्रैल (निस)पूर्व कैबिनेट मंत्री और विधायक पं. मूलचंद शर्मा ने बुधवार को अपने सेक्टर 8 स्थित कार्यालय पर हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण और एफएमडीए के अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक की। पूर्व कैबिनेट मंत्री मूलचंद शर्मा ने एचएसवीपी के अधिकारियों को निर्देश दिए की बल्लभगढ़ के अंदर आने वाले सभी सेक्टर जिनमें सेक्टर 61, 62, 64, 65 सेक्टर 2 में सभी पार्क और खंभों पर लाइट की व्यवस्था को फिट रखें ताकि शहरवासियों से प्राप्त होने वाली शिकायतों को दूर करते हुए सेक्टरवासियों को हम अच्छा और सुंदर माहौल दे सकें। उन्होंने कहा कि जो भी सेक्टर के अंदर पार्क खराब हैं, उनका सौन्दर्यीकरण करने के लिए एस्टीमेट बनायें। एचएसवीपी की तरफ से एससी संदीप दहिया, एससी अजीत सिंह, एसडीओ और जेई मौजूद रहे।

विधायक पं. पंडित मूलचंद शर्मा ने इस मीटिंग में मौजूद एफएमडीए के अधिकारियों को भी दिशा निर्देश दिए हैं कि सीवरेज की साफ-सफाई के साथ-साथ बल्लभगढ़ विधानसभा में रेनिवेल योजना के माध्यम से आने वाला पीने का पानी पर्याप्त मात्रा में दिया जाए और उस दिशा में ट्यूबवैल लगाने के लिए किया जा रहा कार्य तेजी के साथ पूरा किया जाए ताकि गर्मी के मौसम में स्थानीय निवासियों को पानी की तरफ से कोई परेशानी ना आए।

Advertisement

उन्होंने कहा कि बड़ी सीवर लाइन साफ करते समय टूटने वाले में मेन होल के ढक्कनो को तुरंत प्रभाव से बदलवाए ताकि किसी प्रकार के हादसे से बचा जा सके। इस बैठक में एक्सईन विनय ढुल और एसडीओ और जेई मौजूद रहे।

Advertisement
×