Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

हनीट्रैप में फंसता देख अर्धनग्न हालत में भागा युवक, लोगों ने चोर समझकर पीटा

दो महिलाओं समेत 4 के खिलाफ केस दर्ज
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

हनीट्रैप में खुद को फंसता देख एक युवक शनिवार देर रात पर्वतीय कॉलोनी स्थित एक मकान की छत पर अर्धनग्न अवस्था में दौड़ पड़ा। लोगों ने चोर समझकर उसकी पिटाई कर दी। लेकिन जब उसने पूरी कहानी बताई तो उनके होश उड़ गए। मामले की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने 4 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

जानकारी के अनुसार राजस्थान के खैरथल तिजारा जिले के गांव बढ़ाना निवासी अनिल ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह भिवाड़ी की एक कंपनी में काम करता है। पिछले तीन-चार दिनों से उसके मोबाइल पर दो नंबरों से मिस्ड कॉल आ रही थीं। जब उसने दोबारा उस नंबर पर कॉल किया तो कॉल पूजा नाम की महिला ने उठाई। वह उसे मिलने के लिए फरीदाबाद बुलाने लगी। अनिल अपने साथी गौरीशंकर के साथ महिला द्वारा संजय एन्क्लेव में दिए गए पते पर उससे मिलने पहुंचा। पूजा अपनी दोस्त चंचल के साथ संजय एन्क्लेव के चाचा चौक पर अनिल से मिली। वह अनिल और गौरीशंकर दोनों को पास के एक घर में ले गई।

Advertisement

शिकायतकर्ता के कमरे में घुसते ही दो अन्य युवक बाहर आ गए। युवकों ने गौरीशंकर को वहां से भगा दिया। उन्होंने अनिल की पिटाई शुरू कर दी। आरोपियों ने अनिल के कपड़े भी उतार दिए। इसके साथ ही पूजा ने उसे झूठे दुष्कर्म के मामले में फंसाने की धमकी दी।

खुद को फंसता देख अनिल अर्धनग्न अवस्था में वहां से पास की छत पर कूद गया। अनिल को देखकर आसपास मौजूद लोगों ने उसे चोर समझ लिया। लोगों ने अनिल की पिटाई भी की। अनिल ने जब अपनी कहानी लोगों को बताई तो उन्होंने पुलिस को सूचना दी। आरोप है कि अनिल के दोस्त गौरीशंकर ने उसका नंबर पूजा को दिया था।

एक आरोपी को लिया पुलिस रिमांड पर

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस चौकी पर्वतीय कालोनी की टीम ने फरीदाबाद निवासी दो महिलाओं, दीपक तथा जिला अलवर के सोंख निवासी गौरीशंकर को गिरफ्तार किया है। सभी आरोपियों को न्यायलय में पेश किया गया जहां से दोनों महिलाओं व गोरी शंकर को नीमका जेल भेज दिया गया है, वहीं दीपक को एक दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया है।

Advertisement
×