Tribune
PT
About the Dainik Tribune Code Of Ethics Advertise with us Classifieds Download App
search-icon-img
Advertisement

छात्रा की तीसरी मंजिल से गिरकर मौत

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच की शुरू
  • fb
  • twitter
  • whatsapp
  • whatsapp
Advertisement

Advertisement

जीरकपुर, 30 जून (हप्र)

जीरकपुर के नाभा साहिब गांव में पीजी में रहने वाली 20 वर्षीय हिमाचली छात्रा की संदिग्ध परिस्थितियों में तीसरी मंजिल से गिर कर मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है। मृतक की पहचान हिमाचल प्रदेश के शिमला के संजोली की रहने वाली 20 वर्षीय उषा के रूप में हुई है।

मिली जानकारी के अनुसार उषा कुछ दिन पहले ही नाभा साहिब गांव में पीजी में रहने आई थी। बीती रात वह संदिग्ध परिस्थितियों में तीसरी मंजिल से गिर गई और उसकी मौत हो गई। पुलिस को मौके पर कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। पुलिस ने बताया कि मृतका हिमाचल में पढ़ाई कर रही थी और कुछ दिन पहले ही यहां रहने आई थी। पुलिस को मृतका के पास से शिमला की एक यूनिवर्सिटी का पहचान पत्र भी मिला है। मृतक के हाथ पर एक बैंड बंधा हुआ है, जो किसी भी क्लब या डिस्को या किसी शो में जाने से पहले एंट्री के समय पहना जाता है।

थाना प्रमुख इंस्पेक्टर सतिंदर सिंह ने बताया कि सोमवार सुबह सूचना मिलने के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मौत के कारणों की जांच शुरू कर दी है। उन्होंने बताया कि शव को सिविल अस्पताल डेराबस्सी के शवगृह में रखवा दिया गया है और उसके परिजनों को सूचित कर दिया गया है। उन्होंने बताया कि मृतक के माता-पिता के आने के बाद मौत का असली कारण सामने आएगा, जिसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Advertisement
×