जजपा का अभियान शुरू, जिले में 10 हज़ार सदस्य बनायेंगे : ओपी सिहाग
पंचकूला, 15 जून (हप्र)
जननायक जनता पार्टी के शीर्ष नेतृत्व के निर्देशानुसार रविवार से प्रदेश भर में एक साथ पार्टी का सदस्यता अभियान चलाया गया, इसी कड़ी में पंचकूला हल्के के वार्ड नंबर-20 के अलीपुर टाउन गांव में पार्टी का सदस्यता अभियान शुरू हुआ। जजपा जिला अध्यक्ष ओपी सिहाग ने बताया कि अलीपुर टाउन में पार्टी के कार्यकर्ताओं की बैठक सामुदायिक केंद्र में उनकी अध्यक्षता में हुई जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में जिला प्रभारी रनदीप कौल ने भाग लिया ।सिहाग ने कहा कि इस बैठक का आयोजन पार्टी के हल्का अध्यक्ष सोहनलाल गुजर ने किया। इस बैठक में मुख्य अतिथि रनदीप कौल ने कहा कि पार्टी का सदस्यता अभियान 31 जुलाई, 2025 तक चलेगा। इस अभियान को सफल बनाने के लिए सभी कार्यकर्ताओं को पार्टी नेतृत्व के निर्देशानुसार इस अभियान में बढ़चढ़ कर भाग लेना है।
इस अवसर पर मौजूद पार्टी नेता रणधीर सिंह राष्ट्रीय कोषाध्यक्ष, जिला प्रभारी रनदीप कौल तथा जिला अध्यक्ष ओपी सिहाग ने काफी कार्यकर्ताओं को दस रुपये का सदस्य शुल्क लेकर सदस्य बनाकर इस अभियान की शुरुआत की। सिहाग ने कहा कि पार्टी नेतृत्व ने प्रदेश के हर हलके में पांच हज़ार सदस्य बनाने बारे निर्देश दिए हैं। इससे पहले पंचकूला हल्का अध्यक्ष सोहन लाल गुजर ने सभी का स्वागत करते हुए विश्वास दिलाया कि वो हलके के कार्यकर्ताओं को साथ लेकर हलके में सदस्यता अभियान को सफल बनाने के लिये दिन रात एक कर देंगे।
आज इस अवसर पार्टी के वरिष्ठ नेता के सी भारद्वाज, सतबीर धनखड़, जितेन्द्र संधू, मिल्कियत सिंह मीठु, महाबीर चिकारा एवं बहुत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता उपस्थित थे जिनमें महिला कार्यकर्ताओं की बहुत बड़ी
संख्या थी।