कैथल, 28 अप्रैल (हप्र)
हरियाणा राज्य परिवहन कैथल में तालमेल कमेटी की बस स्टैंड पर संयुक्त मीटिंग आयेाजित की गयी। बैठक में पूंडरी प्राइवेट बस समिति के मालिकों द्वारा बस स्टैंड पर रोडवेज की बसें न जाने देने का विरोध किया गया। इस संबन्ध में सभी संगठनों के कर्मचारी नेता आज महाप्रबंधक कैथल से मिले और स्थिति बारे अवगत करवाया गया।
डिपो प्रधान महावीर संधू ने कहा कि कैथल से कुरुक्षेत्र जाने वाली सभी बसों को प्राइवेट समिति के मालिक बस स्टैंड पर जाने नहीं देेते जिससे विभाग व सरकार को आर्थिक हानि हो रही है। उन्होंने कहा कि वे आरटीए कैथल से भी मिलेंगे। यदि वहां पर कोई ठोस परिणाम नहीं निकला तो कैथल रोडवेज के कर्मचारी शीघ्र ही कोई बड़ा कदम उठाने पर मजबूर होंगे। उन्होंने सरकार व प्रशासन से मांग की कि शीघ्र ही इस समस्या का समाधान करवाएं।
इस मौके पर शमशेर सिरटा, सुशील कुमार, कपिल कुमार, दिलबाग खरक, प्रवीण कुमार, जयबीर, सुनील कुमार, ऋषि बूरा, सुशील धौंस, बलकार देबबन, रामफ ल सिरटा, मनोज, सतनाम सिंह, मनदीप, जसबीर, जगदीश, हुकम चन्द, राममेहर, कर्मबीर, भगत राम, पवन कुमार, जलविन्द्र, मदन लाल, राममेहर यादव, सुरजीत, नरसी आदि उपस्थित रहे।