कलायत, 15 अक्तूबर (निस)
मार्केट कमेटी कार्यालय के सामने तंग गली में बनाए गए गोदाम के बाहर खड़े साधनों के कारण स्थानीय लोगों को भारी समस्या का सामना करना पड़ रहा है। संबंधित विभाग को अवगत करवाने के बाद भी समाधान न होने पर लोगों ने रोष प्रकट किया।
स्थानीय निवासी विकास सहारण, साहिल सिंगला, लचन सिंगला, विनोद सिंगला, राजा सहारण, राजेश आदि दूसरे लोगों ने बताया कि मार्केट कमेटी कार्यालय के सामने गली में उनके मकान हैं। कुछ लोगों द्वारा गली में भंडारण के लिए बड़े-बड़े गोदाम बनाए गए हैं।
गोदामों में सामान उतारने के लिए बड़े-बड़े टराले व ट्रक अक्सर खड़े रहते हैं। इसके कारण गली में रहने वालों लोगों का साधनों के साथ निकलना तो क्या पैदल निकलना भी मुश्किल हो जाता है। उन्होंने मार्केट कमेटी सचिव सविता चौधरी व प्रशासन से स्थानीय लोगों को गली में बनाए गए भंडारों व साधनों के कारण हो रही समस्याओं से निजात दिलाए जाने की मांग की है।
जल्द किया जाएगा समस्या का समाधान : सचिव
मार्केट कमेटी सचिव सविता चौधरी ने कहा कि अनाज मंडी में रहने वाले किसी भी व्यक्ति को साधनों के कारण कोई परेशानी नहीं होने दी जाएगी। जल्द ही गोदाम के मालिकों को इस बारे में अवगत करवाकर समस्या का निदान करवा दिया जाएगा।