समालखा, 9 सितंबर (निस)
हरियाणा महिला कांग्रेस की महासचिव सुनीता राज आर्य ने शनिवार को प्रेस कांफ्रेंस कर समालखा विधानसभा क्षेत्र से अपनी दावेदारी ठोकी। उन्होंने कांग्रेस आलाकमान से जहां आगामी विधानसभा चुनाव में निष्पक्ष टिकट वितरण की मांग की, वहीं जनता से इस बार चुनाव में बरसाती नेताओं से सावधान रहते हुए किसी ईमानदार व जनता के बीच रहने वाले को ही समर्थन देने की अपील की।
कांग्रेस नेता ने बताया कि वह 2004 से कांग्रेस पार्टी मे सक्रिय हैं, पार्टी के हर कार्यक्रम मे हमेशा अग्रणी रही हैं। चाहे भारत जोडो यात्रा हो या हाथ से हाथ जोडो अभियान हो उनका पूर्ण सहयोग रहा है।
इतना ही नही कोरोना काल के दौरान वह जनता के बीच रही हैं। उन्होंने कांग्रेस आलाकमान से आग्रह किया कि 50 प्रतिशत महिलाओं की भागीदारी को देखते हुए इस बार समालखा विधान सभा से टिकट देकर उन्हे सेवा का मौका प्रदान करें।